Терем

Ну и мне пришлось посвятить арийца в мем про кабачков 😂

Так как иначе моё удержание себя а руках чтоб не засмеятся нельзя было не заметить
 
Дождливо, холодно, промозгло. Бррр... И зачем такое в конце июля? Сидеть читать только. Вот вы знаете, что такое магический (или мистический) реализм? А это клевая штука, я вот теперь знаю))
 
У нас сеня был "русский тематический ужин"

Оливье мои мужики не оценили
А вот блинчики с сыром из кабачков оценили..

Борщ по им рассказам так себе был..
А кто был повар? )

Добрутр.
 
Добрым утром мне повстречался добрый гаишник. У нас тут ремонтные работы всюду, и постоянно что-то перекрывают, временные знаки ставят неожиданно и неприметно. В общем, машет мне, подходит и вопрошает: а ничего, что тут поворот запрещен?
И дальше пошел. Даже не попрощался )
Камер там вроде нет, так что тыщу сэкономила. Доброе утро :BYE:
 
Доброе теремочку!

А у ваших парикмахеров есть такой зуд под предлогом "Лето же!" подстричь вас по-новому или покороче, или, блин, вообще что-то кардинальное предложить, зная, что вы не расположены ни к каким изменениям? )))
 
Сегодня, и правда, какое-то особо доброе утро. Столько уже приятных слов прочитала и услышала!

@Freyja большое спасибо за ссылку на видео с Михаилом Соколовым. Невероятно приятная, увлекающая подача материала и шикарный русский язык!

@qrqma Ты уже выбрала наряд на свадьбу?
 
Скажите мне, чтоб я отписалась от девушки, которая полетела в Ю. Корею на обследование. У нее 4 стадия РМЖ.
Я понимаю, что Корея ей вряд ли поможет и расстроюсь, если не поможет. Но зачем то слежу, блин.
 
Ей собрали денег на эту поездку. Млн с чем то, за три дня. До этого так же быстро собрали на химиопрепарат энхерту. Он ей не помог. Сейчас она у нас уже прошла 9 линий лечения, но ей не отказывают, назначили консилиум в Блохина, но она решила поехать в Корею еще. Лечится с 2020 года.
Для меня Корея это вообще = смерть почему то. Такие ассоциации. Потому что я не знаю чтоб кому то там реально помогли.
 
понимаю, что Корея ей вряд ли поможет и расстроюсь, если не поможет. Но зачем то слежу, блин.
Да, скорее всего это наблюдение за финалом. Следишь видимо, потому что сочувствуешь. Эмоционально вовлеклась.
И хотя ты знаешь уже, что это история безнадежная и она умрет - там сейчас много происходит событий, которые как в остросюжетном фильме тебя цепляют и оставляют желание продолжать узнавать продолжение именно этих поворотов сюжета.
 
Назад
Сверху Снизу