Терем

да просто поделился. я леской обычно делаю.
Кмк, фигня эта насадка, в том смысле, что ненужная вещь. Пытаюсь представить, где она могла бы сгодиться. ) Я тоже леской. Мне красная больше всего нравится, перепробовала разные. И витые и невитые.
 
Кмк, фигня эта насадка, в том смысле, что ненужная вещь. Пытаюсь представить, где она могла бы сгодиться. ) Я тоже леской. Мне красная больше всего нравится, перепробовала разные. И витые и невитые.
а я чет склоняюсь к тележке уже ) мне чаще "подровнять надо", чем "блд, дебри какие выросли"
 
а я чет склоняюсь к тележке уже ) мне чаще "подровнять надо", чем "блд, дебри какие выросли"
Ну так, у тебя ж, считай, газон. На кой триммером махать? А главное, что им же одну высоту не выберешь.
 
Ну так, у тебя ж, считай, газон. На кой триммером махать? А главное, что им же одну высоту не выберешь.
одна высота это уже заморочки.

проблема в том, что нормальных тележек особо нету у нас уже. искать надоть. ну и в этом сезоне наверное обойдусь, а там как получится.

и в махалове есть какой то дзен, я бы сказал.
 
Что разлеживаемся? Встаем!
Ну встала... На завтрак кофе с голубикой, арбузом и чизкейком. Солнышко, шмели жужжат, птички чирикают. Можно я пока никуда не побегу и ещё немножко посибаритствую? :girl_in_dreams:
 
тут нож лучше вместо лески
Леска справилась в основном, несколько особо упорных снес мачете, а так все леска.
Кто успел к началу дождя все запланированое, тот молодец!
Было (частично скошено на переднем плане, так то еще гуще заросли были)
IMG20240724114718.jpg
Стало
IMG20240724125044.jpg

Красота красотейшая :YAHOO:
Путешественник во мне пока накормлен, просыпается голодный строитель))). Еще месяц бы и забабахал бы стены первого этажа)))
 
а я чет склоняюсь к тележке уже ) мне чаще "подровнять надо", чем "блд, дебри какие выросли"
Не вижу особой разницы, разве что не собирать траву потом с газонокосилкой (а емкость все равно опорожнять часто надо), если электрическая, постоянно кабель перекладывать.
 
Не вижу особой разницы, разве что не собирать траву потом с газонокосилкой (а емкость все равно опорожнять часто надо), если электрическая, постоянно кабель перекладывать.
Разница огромная. И у вас совершенно разные участки.
 
Кидаю на горячую сковородку, раз перемешиваю быстро, сразу мелко рубленый помидор, зелень и сливки, закипело минутку, чеснок и под крышку чтоб настоялось.
хочу сегодня сделать 😜
купила 1 маленький кабачок
никто не одаряет потому что 🤔 грустно
 
Назад
Сверху Снизу