Терем

Уф. Ну и денек. Надо как то замедляться, а то как с утра начал просохшую снарягу убирать, что плавно перешло в трехчасовой разбор бардака на балконе, так до сих пор в режиме электровеника. Остановите землю я сойду
 
Уф. Ну и денек. Надо как то замедляться, а то как с утра начал просохшую снарягу убирать, что плавно перешло в трехчасовой разбор бардака на балконе, так до сих пор в режиме электровеника. Остановите землю я сойду
Люблю такие дни! Когда в охотку да под горячую руку разгребешь какой-нибудь завал, понаделаешь полезных дел и прямо радость такая и чувство собственной продуктивности, хорошо прожитого дня:)
 
Но и не сильно далеко, на Ласточке до Подсолнечной, а там пешочком. Оно того стоит👍
Ну, мне в Серебряный много ближе: 20 минут от дома.
На Сенеже я был, не мое: слишком цивильно. Я ведь умудряюсь в Москве в такие места забраться, что никого вообще нет вокруг. Редкость... но есть еще пока.
 
Люблю такие дни! Когда в охотку да под горячую руку разгребешь какой-нибудь завал, понаделаешь полезных дел и прямо радость такая и чувство собственной продуктивности, хорошо прожитого дня:)
Так то да, потюленить бы только немножко). Хотя, быстро заскучаю
 
Тут и сапы есть, можно как-нибудь пораньше приехать и на весь день затусить.
Сап на крупном озере требует внимания к ветру, от берега если дует, отнести может быстро, а вернуться тяжело без хорошего навыка *ремарка про безопасность
 
Я несу вам прекрасное: как алкашу заработать на рехабе (схема вырисовывается: берем подходящего алкаша...)

В суд с иском о взыскании компенсации морального вреда обратился пермяк. В обосновании своих требований он указал, что его незаконно удерживали в здании реабилитационного центра. Родственники поместили мужчину в центр в состоянии алкогольного опьянения на основании договора на оказание услуг по его реабилитации и социальной адаптации.
За время пребывания в учреждении истца оскорбляли, унижали, заставляли смотреть фильмы про наркоманов, читать тематическую литературу, делать зарядку, мыть туалет и т.д. Самостоятельно покинуть территорию центра мужчина не мог, так как мобильный телефон, паспорт и денежные средства были изъяты. Он требовал вернуть его личные вещи. Но получал отказ.
Судом установлено, что центром не была разработана для данного пациента индивидуальная программа реабилитации. Договор, вопреки желанию самого мужчины, не был расторгнут своевременно, поскольку сотрудники центра не разъяснили мужчине, что для расторжения договора он должен написать заявление. Кроме того, мужчине своевременно не предоставили необходимую медицинскую помощь. Таким образом, пермяк, будучи потребителем услуг реабилитационного центра, не получил их в полном объеме и надлежащего качества.
Пермский районный суд пришел к выводу, что в связи с нарушением прав потребителей согласно ст.15 Закона РФ «О Защите прав потребителей» с реабилитационного центра подлежит взысканию компенсация морального вреда. Кроме того, Индивидуальный предприниматель должен заплатить штраф.
Суд взыскал с Индивидуального предпринимателя (реабилитационного центра) компенсацию морального вреда в размере 300000 рублей, а также штраф в размере 150000 рублей.

 
Чо за терка для кабакофф? Их нет у меня...
Screenshot_20240724-083654_Samsung Internet.jpg

@qrqma ,
Я вот такой овощечисткой-овощерезкой делала, вдоль кабачка. Терка для корейской морквы тоже есть, но она старая и крошить кабачок начинает. А этой резалкой длинные спагеттины получаются.
 
Куеморган. Предлагаю всем сегодня косить траву. Я и триммер одолжил уже ради такого случая.
 
Назад
Сверху Снизу