Терем

Сын МБА прислал приглашение на свадьбу, в Птз. Не мог в СПб обжениться!) Гуглю немнущееся и красивое, чтобы и в поезде поваляться, и на балу не стыдно.
 
Сын МБА прислал приглашение на свадьбу, в Птз. Не мог в СПб обжениться!) Гуглю немнущееся и красивое, чтобы и в поезде поваляться, и на балу не стыдно.
Слушай, молодец какой, на добро добром отвечает.
 
Платье или брючное что-то хочешь?
Брючное, может даже джинсовое, не хочу с собой брать ничо. И Ласточку не хочу, я лучше приму горизонталь на 6 часов в Арктике, я уже старое и радикулитное, стока сидеть.
Ощем, чонить кэжуальное.
 
Последнее редактирование:
Всем кому интересно:
чтобы прояснить высказанные вопросы (потребности оправдаться не испытываю, делаю попытку наладить отношения):
я на форум вышла в апреле, нашла поисковиком. На российских форумах не была 25 лет, в стране бываю редко. Я ни стиль общения, ни сленг не знаю. Не говоря о местных мемах. Не знаю профильных сокращений на русском, я в эту тему вошла на другом языке. Фанту, как персонаж на форуме, в голову не пришло искать.

О профильном: 7 лет еженедельно с психологом. Полгода в Ал-Аноне (англоязычном), иногда захватываю по 2-3 митинга в день онлайн. В Ал-аноне исключительно дружелюбная и поддерживающая атмосфера, абсолютно без грамма критицизмаю Без советов от слова *совсем*. Не поощряется *cross talking* - для ал-анона это трактуется как комментирования историй других учасников. . Это основа организации и эти правила зачитывается в начале каждой встречи. Начала заглядывать в SMART - у них там интересно, все не на высшей силе основано, а на личной ответственности, как я поняла. Пока изучаю.
Так что профильной информации у меня теперь достаточно.

Я не была готова к столь интерсивному стилю общения на этом форуме. Мне кажется, у вас здесь жестокая дедовщина. :) На форум выхожу тогда, когда есть вечернее время, свободное от работы и учебы - обычно бывает неделя в месяц. Часовые пояса не совпадают.

Последние 25 лет я живу в окружении, где хорошим тоном считается обсуждение ситуации через *Я* высказывания. То есть на пальцах: не *ты хамка подзаборная, что за чуйню ты несешь?*, а *я чувствую, что мне не хватает информации для того, чтобы уследить за ходом вашей мысли*. То, что мысль там отсутствует от слова совсем, не имеет никакого значения))). Ты можешь говорить и отвечать только за себя, не касаясь и не задевая чувства других людей. Мне потребуется время, чтобы перестроиться, вы уж потерпите))))
Обычно так пишут новички. Ведь мы приходим за тем, чтобы по головке погладили. А нам нате- ужасную правду про жизть) И я обижалась. И многие даже уходят . Зато те, кто остались, научились принимать себя и свою ситуацию без розовых очков и с юмором. Да и теплую компанию нашли.
 
Назад
Сверху Снизу