Терем

Ты можешь говорить и отвечать только за себя, не касаясь и не задевая чувства других людей.
Вот это интересный момент в отношении касания других людей и их чувств. Если ты общаешься с другим человеком - в любом случае это контакт и эмоции включаются.
Ты можешь конечно со своей стороны быть дружелюбным, но не факт что твоё дружелюбие другой воспримет так.

По вчерашнему обсуждению мне всё так же пока непонятно, насколько тебе самой присуща идея о взаимоуважении и дружелюбии или это лишь формальная маска, прикрывающая высокомерность и уязвимое эго
 
Я еще в молодости всегда говорила: ваша мысль слишком глубока для моего скудного ума.
Ток я не знала, что это те самые я-высказывания. Думала, что стебусь просто) НД познавательный)
 
Я еще в молодости всегда говорила: ваша мысль слишком глубока для моего скудного ума.
Ток я не знала, что это те самые я-высказывания. Думала, что стебусь просто) НД познавательный)
Если позволите: Не совсем *я* высказывание -вы даете оценку *глубине мысли * кого-то доугого. Это отличает *я* высказвания от стеба )))))
 
Захочешь - вернешься, но не факт, что тебе понравится)
Вряд ли 🤔
Летом я достигаю максимально подтянутой формы, но это всё равно не 44й) просто у меня в нз лежит три шмотки, я б их и сейчас носила, всё никак никому не отдам, ну типа надежда, что когда то я стану снова в 44м размере))
 
Если позволите: Не совсем *я* высказывание -вы даете оценку *глубине мысли * кого-то доугого. Это отличает *я* высказвания от стеба )))))
Фуф.
Понятно.
С я - высказыванием надо лучше придуриваться)
 
Вряд ли 🤔
Летом я достигаю максимально подтянутой формы, но это всё равно не 44й) просто у меня в нз лежит три шмотки, я б их и сейчас носила, всё никак никому не отдам, ну типа надежда, что когда то я стану снова в 44м размере))
Так ты спонтанно достигаешь этой формы. Без усилий и без цели. Выкинь ты эти шмотки)
 
Вы слышали, что тренд на заниженную талию возвращается, кстати?
Скоро опять трусами наружу модно будет ходить.
Хорошо. Если пузико распустится, будет над заниженной талией висеть :girls2:
 
Хорошо. Если пузико распуститься, будет над заниженной талией висеть :girls2:
Согласна. Бочкам свободно, опять же.
Вот стринги моя внутренняя бапка не хочет чота. Буду обычные натягивать. А што делать?
 
А я не езжу в маршрутке 🤔
На работу можно ещё :girls1:
Фурор будет)
Так и я не езжу. На работе в качестве аргумента можно использовать, да. Если брови не помогут, то можно невзначай наклониться и всем понятно всё. Хороший тренд, скорей бы)
 
Хороший тренд, скорей бы)
А ты говоришь, шмотки выкидывай. Вот все джинсы повыкидывали с заниженной талией, а сейчас бы пригодились :finger2:
Правда там бы пришлось к 42му возвращаться)
 
Назад
Сверху Снизу