Терем

@Freyja, как дочь? Что это с глазом приключилось?
В целом норм, бодрая, активная. Глаз отёк ушёл, но в целом какие-то синяки под глазами держатся, болезненный вид. А в поведении здоровый ребёнок прям
 
Пара лет? Мне кажется год прошел,не?)
Фанта это канеш одна из самых грандиозных афер на НД)))
Теперь любопытно мне.
Если кому-нибудь будет не очень лениво рассказать, в чем заключалась афера Фанты, я буду очень признательна.
 
PS: я не самый удачный вариант если вам хочется получить ответную агрессию.
А с чего идея об агрессии вдруг у тебя в голове возникла? Этикет вроде не предполагает её.

Но если тебе самой хочется поагрить, то вроде ты рецепт о себе сама писала:)
Но за вторжение в мое эмоциональное пространство можно и кабачек обратно получить )))
На
20240719_105224.jpg
 
Теперь любопытно мне.
Если кому-нибудь будет не очень лениво рассказать, в чем заключалась афера Фанты, я буду очень признательна.
Если быть коротким,то человек три раза( поправьте меня,если я не точна) заходил на форум под разными никами и писал три разных истории.В последний раз наблюдательная Амариш раскрыла сей персонаж,модераторы проверили айпи адрес и пазл сошелся. :PARDON:
Ты похожа на сей персонаж манерой вести диалог.
 
Если быть коротким,то человек три раза( поправьте меня,если я не точна) заходил на форум под разными никами и писал три разных истории.В последний раз наблюдательная Амариш раскрыла сей персонаж,модераторы проверили айпи адрес и пазл сошелся. :PARDON:
Ты похожа на сей персонаж манерой вести диалог.
Спасибо. Теперь понятно. Нет, я не Фанта. Это единственная моя тема, да и ту я бы с удовольствием потерла
 
@Freyja проверь литцо.
Там точно нет синяка? :-D
Не, я как раз выходила по семейным делам, всё пропустила видимо)
Ну если надо человеку разрядиться и себя показать - могу ещё кабачками помочь, мне не жалко.

у меня тут мама из деревни приехала, вот с мужем они вмиг заискрили, умеют же люди:)
 
Криво пошла. За меня начали додумывать то, что мне самой и в голову не пришло бы. Я не была знакома с культурой группы,да и сейчас плохо ориентируюсь.
Я поэтому в ней не пишу, а хотелось бы. Возможно, со временем, организую дневниковые записи.

Очень благодарна людям, общавшимся со мной в личке. Это мне сильно помогло.
 
Последнее редактирование:
Криво пошла. За меня начали додумывать то, что мне самой и в голову не пришло бы. Я не была знакома с культурой группы,да и сейчас плохо ориентируюсь.
Я поэтому в ней не пишу, а хотелось бы. Возможно, со временем, организую дневниковые записи.

Очень благодарна людям, общавшимся со мной в личке. Это мне сильно помогло.
Ты не доллар,чтобы всем нравится,в том числе твоему дрожайшему алкомужу.
Самые неприятные комментарии по факту могут оказаться самыми полезными.
 
Криво пошла. За меня начали додумывать то, что мне самой и в голову не пришло бы. Я не была знакома с культурой группы,да и сейчас плохо ориентируюсь.
Я поэтому в ней не пишу, а хотелось бы. Возможно, со временем, организую дневниковые записи.

Очень благодарна людям, общавшимся со мной в личке. Это мне сильно помогло.
Ты не обязана отвечать и реагировать на каждое сообщение в твоей теме. Как и в любой другой. Если есть проблема, которую нужно обсудить, то в теме писать полезно. Обратную связь фильтровать научиться нужно. Это же интернет, ну и форум специфический и люди на нем.
 
Элементарное правила этикета, в частности - и общения - устоновить *термины*, особенно если об этом просят.
А мне - чтобы понимать ваш сленг.
Есть правила форума.
Что касается здешнего этикета - у алкоголиков есть хорошее правило - не врать. Иногда это правило идет вразрез с этикетом - такой уж тут профильный форум - и тогда выбор не в пользу этикета.
Это часть лечения - не приукрашивать действительность, не " белить фасады".
Поэтому такой стиль на форуме, прямолинейный.
 
Пилот кабачкого самолёта, весь экипаж и сам самолёт ну просто няшки..
Такие милые весёлые
Что за авиакомпания такая? Я такую расцветку не припомню)
 
Погуглила- День пирожков с малиновым вареньем?
Мои поздравления!
Шпашиба
20240719_070644.jpg
А ещё день соленого бекона, день Москвы-реки, день без купальников, день коктейля Дайкири и Сысоев день - надо ходить босиком по траве.
 
Назад
Сверху Снизу