Терем

@Магри, ты алк или соз?
- я со стороны невесты.

Это прямой ответ?
Ну ну.
Приветик, Фанта
Слушайте, ну есть же поиск по нику.
Магри соза, и тема есть.
Я ещё удивляюсь как вежливо она ответила Агнии на "подлизала".
Послала б без политессов, приняли б за свою быстрее)))
 
@Магри, ты алк или соз?
- я со стороны невесты.

Это прямой ответ?
Ну ну.
Приветик, Фанта

Прямой ответ *нет* был на вопрос имею ли я отношение к кому-то из забаненых. Хотя и это не ваше дело, я могла бы и вовсе не отвечать человеку, написавшему про меня: *залетная дева, прям в фанта стиле.*



Прошу помощь зала: с абривиатурой ТДО разобрались.
Пожалуйста, просветите меня, неместную, что такое *Фанта* ( я понимаю, что не напиток) и *фанта стиль*? Я гуглила, не нашла
 
Последнее редактирование:
Хотя и это не ваше дело, я могла бы и вовсе не отвечать человеку, написавшему про меня: *залетная дева, прям в фанта стиле.*
Снизошла прям)
Пожалуйста, просветите меня, неместную, что такое *Фанта* и *фанта стиль*? Я гуглила, не нашла
А зачем?
 
Пожалуйста, просветите меня, неместную, что такое *Фанта* ( я понимаю, что не напиток) и *фанта стиль*? Я гуглила, не нашла
Это отсылка к форумчанке @Фанта и ее стилю общения. Уже пару лет ничего не пишет на форуме, а люди скучают)

p.s. Ваш КЭП)
 
Снизошла прям)

А зачем?
Элементарные правила этикета, в частности - и общения - устоновить *термины*, особенно если об этом просят.
А мне - чтобы понимать ваш сленг.
 
Последнее редактирование:
Элементарные правила этикета и общения - устоновить *термины*, особенно если об этом просят.
А мне - чтобы понимать ваш сленг.
Но ты же сама при этом элементарно на вопрос о том алк ты или соз не ответила.
Начала ещё и игры какие-то про невесту и "холодно"
 
Вот прям как с кабачками и ожиданиями особого обращения от других по отношению к себе - "чтобы в общении со мной придерживались моих правил", при этом сама не думаешь о том как с точки зрения другого может выглядеть твое общение с ним)
 
Вот прям как с кабачками и ожиданиями особого обращения от других по отношению к себе - "чтобы в общении со мной придерживались моих правил", при этом сама не думаешь о том как с точки зрения другого может выглядеть твое общение с ним)
ФсЁ! Вы сделали мой день! Такое завидное упорство редко встречается. И Талант! Блистательный талант все перевернуть с ног на голову!
PS: я не самый удачный вариант если вам хочется получить ответную агрессию.
 
Последнее редактирование:
А у нас отменили. Ибо не за счет конторы . ну я всяко бы уже не пошла. И не пью а то точно выдала бы им))
У нас контора тоже умыла руки, как и с новогодними подарками детям. За свой счёт собираемся.
 
Элементарные правила этикета, в частности - и общения - устоновить *термины*, особенно если об этом просят.
А мне - чтобы понимать ваш сленг.
А этикет тут не при чем. Любопытство победило. ))
Так не смогла же. )
 
Слушайте, ну есть же поиск по нику.
Магри соза, и тема есть.
Я ещё удивляюсь как вежливо она ответила Агнии на "подлизала".
Послала б без политессов, приняли б за свою быстрее)))
Ну и послала бы)
Но нет.
 
Это отсылка к форумчанке @Фанта и ее стилю общения. Уже пару лет ничего не пишет на форуме, а люди скучают)

p.s. Ваш КЭП)
Пара лет? Мне кажется год прошел,не?)
Фанта это канеш одна из самых грандиозных афер на НД)))
 
Назад
Сверху Снизу