Терем

лушайте, ну есть же поиск по нику.
Магри соза, и тема есть.
Я вчера полюбопытствовала. Тему смотрела. Тема начата и брошена. В ней мелкий срачик был кроме нескольких начальных страниц. В этой теме Амариш писала дельные посты для Магри, что может объяснить симпатию Магри к Амариш.
Но тема не информативна совсем. Я думала, что Магри забросила форум, а потом по какой то причине вернулась.
 
В этой теме Амариш писала дельные посты для Магри, что может объяснить симпатию Магри к Амариш.
Но тема не информативна совсем. Я думала, что Магри забросила форум, а потом по какой то причине вернулась.
Имхо, она вроде и не уходила, в других темах писала. Там же они и с Амариш пересекались. Удивило, что поиском по форуму Фанту не нашла. Для меня это странно.
 
Кстати, про Фанту. Я других ее реинкарнаций не застала, потом ознакомилась с творчеством немного. Мне она помогла полезными советами, когда я заболела и вообще она была занятным персонажем. Сейчас вспомнили о ней и я испытала ностальгическую грустинку)
Интересно, Капля тоже персонаж Фанты или все же сама по себе.
 
Интересно, Капля тоже персонаж Фанты или все же сама по себе
Не думаю, стиль разный был.
Но Капля была мощь- в 50+, полная, с детьми, и при этом красотка с кучей мужиков на цепях.
Химэ старается-пыжится, а всё равно, лишь жалкое подобие.
 
Имхо, она вроде и не уходила, в других темах писала. Там же они и с Амариш пересекались. Удивило, что поиском по форуму Фанту не нашла. Для меня это странно.
меня удивило не знание наших сокращений, которые встречаются часто и профильно. По смыслу можно понять, по поисковику форума.
По уходам /приходам. Есть интервалы примерно в месяц с середины одного месяца до середины другого. Похоже на график невроза. Только с июня без перерывов. Но посты в основном не по профилю форума, не тематические. Значит, профильная информация нужна не очень. Ее получает в другом месте и удобной для себя форме. но там агрессивный тон не приветствуется, а нас агрессией не удивить. Мы понимаем, что есть связь между агрессией и неврозом.
 
меня удивило не знание наших сокращений, которые встречаются часто и профильно. По смыслу можно понять, по поисковику форума.
По уходам /приходам. Есть интервалы примерно в месяц с середины одного месяца до середины другого. Похоже на график невроза. Только с июня без перерывов. Но посты в основном не по профилю форума, не тематические. Значит, профильная информация нужна не очень. Ее получает в другом месте и удобной для себя форме. но там агрессивный тон не приветствуется, а нас агрессией не удивить. Мы понимаем, что есть связь между агрессией и неврозом.
Всем кому интересно:
чтобы прояснить высказанные вопросы (потребности оправдаться не испытываю, делаю попытку наладить отношения):
я на форум вышла в апреле, нашла поисковиком. На российских форумах не была 25 лет, в стране бываю редко. Я ни стиль общения, ни сленг не знаю. Не говоря о местных мемах. Не знаю профильных сокращений на русском, я в эту тему вошла на другом языке. Фанту, как персонаж на форуме, в голову не пришло искать.

О профильном: 7 лет еженедельно с психологом. Полгода в Ал-Аноне (англоязычном), иногда захватываю по 2-3 митинга в день онлайн. В Ал-аноне исключительно дружелюбная и поддерживающая атмосфера, абсолютно без грамма критицизмаю Без советов от слова *совсем*. Не поощряется *cross talking* - для ал-анона это трактуется как комментирования историй других учасников. . Это основа организации и эти правила зачитывается в начале каждой встречи. Начала заглядывать в SMART - у них там интересно, все не на высшей силе основано, а на личной ответственности, как я поняла. Пока изучаю.
Так что профильной информации у меня теперь достаточно.

Я не была готова к столь интерсивному стилю общения на этом форуме. Мне кажется, у вас здесь жестокая дедовщина. :) На форум выхожу тогда, когда есть вечернее время, свободное от работы и учебы - обычно бывает неделя в месяц. Часовые пояса не совпадают.

Последние 25 лет я живу в окружении, где хорошим тоном считается обсуждение ситуации через *Я* высказывания. То есть на пальцах: не *ты хамка подзаборная, что за чуйню ты несешь?*, а *я чувствую, что мне не хватает информации для того, чтобы уследить за ходом вашей мысли*. То, что мысль там отсутствует от слова совсем, не имеет никакого значения))). Ты можешь говорить и отвечать только за себя, не касаясь и не задевая чувства других людей. Мне потребуется время, чтобы перестроиться, вы уж потерпите))))
 
Последнее редактирование:
Последние 25 лет я живу в окружении, где хорошим тоном считается обсуждение ситуации через *Я* высказывания. То есть на пальцах: не *ты хамка подзаборная, что за чуйню ты несешь?*, а *я чувствую, что мне не хватает информации для того, чтобы уследить за ходом вашей мысли
Скукота))))
 
Назад
Сверху Снизу