Терем

А ты говоришь, шмотки выкидывай. Вот все джинсы повыкидывали с заниженной талией, а сейчас бы пригодились :finger2:
Правда там бы пришлось к 42му возвращаться)
У меня одни лежат!
Ты так говоришь, как будто невозможно 46 в 42 запихать при желании)
 
Мне кажется, у вас здесь жестокая дедовщина. :)
Не кажется.;-)
Есть у этого форума (как и всех других, впрочем) такая фишка. Но, через годик сама станешь "дедушкой", изменится стиль общения, станет раскованнее... Если постоянно в темах сидеть -- то их завсегдатаи еще раньше тебя примут (или не примут, если не сойдетесь). Все как везде, в общем. Как в любом социуме.
 
Не кажется.;-)
Есть у этого форума (как и всех других, впрочем) такая фишка.
Мне кажется нет. Алки иногда тоже боятся заходить, ну со счётчиками которые. Тамарка, например зашла и оказалась оч компанейской девчонкой, правда потом так же внезапно пропала) и новенькие иногда тоже приходят и вполне нормально всем.
 
Аккуратнее ☝
Я так в шорты на даче влезла, а вылезти не могла) чуть не расстригла их)
Спокуха! Я 42 размера даже в старших классах школы уже не была. У меня таких детских размеров нетути)
 
Спокуха! Я 42 размера даже в старших классах школы уже не была. У меня таких детских размеров нетути)
А у меня вот завалялись эти шорты)
Но они даже не со школы, с универа, вроде🤔 но верх 42й мне стал быстро мал, у меня же хрудь)
 
Муж сказал, посплю часик и в твоём распоряжении. Вот думаю, как им распорядится 🤔 пока решила накраситься на всякий случай. Карандаш за 200руб понравился, пришла с работы, вздремнула и даже ничего не размазалось
IMG_20240719_193207.jpg
 
А у меня вот завалялись эти шорты)
Это что: у меня вот спортивные трусы-шорты еще покойной жены -- 46 размер. Она в них перестала помещаться и я носить начал, это в 1989 году... А выкинул я их в 2017, но они не лежали -- носил все эти годы, все лето.
Хорошие спортивные трусы тогда шили! Качественные.
 
Хорошие спортивные трусы тогда шили!
Буквально семейные получились)
А я так мамин домашний халат донашивала, но он был производства ГДР, мне достался в 17 лет примерно, он тоже с 80-х, я его нашла в вещах у бабушки, очень мне понравился, носила больше 10 лет
 
Буквально семейные получились)
А я так мамин домашний халат донашивала, но он был производства ГДР, мне достался в 17 лет примерно, он тоже с 80-х, я его нашла в вещах у бабушки, очень мне понравился, носила больше 10 лет
У нас на даче холодильник живёт, марку забыла, отдекупаженый мной, конечно) нам его ещё свекровь отдала, я даже не знаю сколько ему лет, возможно как нам)
 
Назад
Сверху Снизу