Терем

То,что для одного смешно,для другого нелепо,грубо,пошло и т д.
С этим согласна.
Люди с похожим чю сбиваются в стаю)
С этим часто приходится сталкиваться, сбились и шутят( зачоркнуто) стебутся над "непонимающим".
Даже название этому есть, не юморное.
 
Молодые все на салат. ))) На терочке и с чем твоя душа желает. Я и кефир могу, могу ряженку, сметану, мазик, немного растительного. Я, кстати, в этом сезоне их еще не жарила )))
Я в основном просто жарю с солью и перцем, раньше ещё обваливала в муке, а потом вдруг узнала, что можно ничего не обваливать и обрадовалась - так ещё проще.
А, и да, оладьи ещё вкусно из них.
Сырые не пробовала.
То есть ты трешь и просто тертые с чем-нибудь ешь? Не добавляешь других ингредиентов?
 
Даже название этому есть, не юморное.
я вчера стеб про массу прочитала, до сих пор нахожусь в недоумении.
Особенно с учетом предыдущих постов в своей профильной теме о толерантности от Магри.
 
Я в основном просто жарю с солью и перцем, раньше ещё обваливала в муке, а потом вдруг узнала, что можно ничего не обваливать и обрадовалась - так ещё проще.
А, и да, оладьи ещё вкусно из них.
Сырые не пробовала.
То есть ты трешь и просто тертые с чем-нибудь ешь? Не добавляешь других ингредиентов?
Я сырые мелко режу,добавояю имбирь,печик чили и заливаю соевым соусом.Вкусно мне)
Оладьи сладкие,оладьи не сладкие, кабачки запеченые ,кабачки фаршированные,поджареные с чесночком,с чесночком и сыром,с чесночком,сыром и помидоркой,поджареные плюс сверху сметанка и укроп...
 
С этим часто приходится сталкиваться, сбились и шутят( зачоркнуто) стебутся над "непонимающим"
А "непонимающий" чего? Когда ты часто с этим сталкиваешься, значит часто непонимающих встречаешь? Какие у них действия?
 
на форуме принято на "ты". Это прописано в правилах форума.

5. Этикет​



5.1. В форуме обычно обращаются на «ты». Таковы традиции Рунета. Вы не вправе требовать от других участников форума обращения на «вы». Если вас коробит от того, что незнакомые люди обращаются к вам на «ты» — скорее всего, вам придется подчиниться правилам. На «ты» обращаются к любому участнику, в том числе и к модераторам. В личных посланиях и в электронной почте не возбраняется обращение на «вы».

Серая зона - не прописано запрещение обращаться на *вы*. Изучая правила, остановилась на более легком для себя варианте. В некоторых случаях обращение на *вы* очень помогает. Согласитесь, ведь глупо же будет звучать:* А идите Вы на @уй*. Вы так не считаете?

Как законопослушный участник форума, буду рада следовать правилами если админ меня поправит.
 
Ок,возможно я ошиблась,но последнее что я читала в Вашей теме-это про чаепитие с алком,которое выматывает за 15 мин общения.
Чай то так и пьете?
пьем, конечно, если есть настроение. Вот дней 10 назад пили )))
 

5. Этикет​



5.1. В форуме обычно обращаются на «ты». Таковы традиции Рунета. Вы не вправе требовать от других участников форума обращения на «вы». Если вас коробит от того, что незнакомые люди обращаются к вам на «ты» — скорее всего, вам придется подчиниться правилам. На «ты» обращаются к любому участнику, в том числе и к модераторам. В личных посланиях и в электронной почте не возбраняется обращение на «вы».

Серая зона - не прописано запрещение обращаться на *вы*. Изучая правила, остановилась на более легком для себя варианте. В некоторых случаях обращение на *вы* очень помогает. Согласитесь, ведь глупо же будет звучать:* А идите Вы на @уй*. Вы так не считаете?

Как законопослушный участник форума, буду рада следовать правилами если админ меня поправит.
Это к чему? Я правила читала. Спасибо, но напоминать не надо. Вам предложили перейти на "ты". Можно было прямым текстом написать, что Вам удобнее на "Вы." Без этого кокетства.
 
Я в основном просто жарю с солью и перцем, раньше ещё обваливала в муке, а потом вдруг узнала, что можно ничего не обваливать и обрадовалась - так ещё проще.
А, и да, оладьи ещё вкусно из них.
Сырые не пробовала.
То есть ты трешь и просто тертые с чем-нибудь ешь? Не добавляешь других ингредиентов?
Да, сырые, на крупной терке. Добавляю, тот же огурчик, зелень, можно чеснок, можно специи, если любишь какие. Оладьи тоже люблю. Жарю редко. В параллель же баклажаны идут. Их жарю. Я когда-то баклажаны солила. Вкусно, вот кабачки солить не пробовала, закатывала в банки.
 
А "непонимающий" чего? Когда ты часто с этим сталкиваешься, значит часто непонимающих встречаешь? Какие у них действия?
В школе сталкиваюсь.
А непонимающий обижается, ну или закрывается и чувствует себя не в "стае".
Я на уроках часто шучу, но уже знаю когда и с кем можно, а с кем поосторожнее.
В сообщении Агнии задело слово "стая".
 
Я не читала, не могу ответить.
Но это не обязывает меня сливаться с массой.
Масса- это мы, те кто любит кабачки и может их предложить другим/принять в дар.
В настоящее время я проживаю в супертолерантном ко всему обществе. И твердо уверена, что латентный (возможно и несчастный в геторосексуальном браке гомосексуалист) имеет право на счастливые отношения.

Памятуя и чтя закон, ограничусь лишь тем, что живи сам и дай жить другим.
Толерантность не ко всем. Любители кабачков не участвуют.
 
У нас на дачах ЧП.
Короче, есть у нас на улице соседи. Приличные люди, интеллигентные, достаток выше среднего судя по дому и машинам. Там значит живет бабушка - божий одуванчик, лет 66+ на вид, ее дети приезжают (две дочери и сын), внуки постоянно, чот много. Бабулька там живет все лето, доброжелательная вежливая, интересная такая. И что вы думаете? Она оказывается алк, много лет была в завязке и развязалась некоторое время назад, видимо на неделе. Носится по нашей деревне с баклашкой пива, орет, всех посылает и вообще превратилась в разнузданного гопника. Откуда столько энергии только. Вот это нихрена себе сюрпрайз. Даже я, подкованный на НД человек, несколько офигела.
 
С этим часто приходится сталкиваться, сбились и шутят( зачоркнуто) стебутся над "непонимающим"
А "непонимающий" чего? Когда ты часто с этим сталкиваешься, значит часто непонимающих встречаешь? Какие у них действия?
@Дейл вряд ли во взрослой жизни ты с этим сталкиваешься часто, но учитывая твою работу, наверное ты школу имеешь в виду.
А там такое да, встречается, в силу разных причин. И там ведь детям сложно регулировать самим круг общения, они вынужденно вместе в один класс попадают.
И классы разные бывают и дети разные бывают.
Я по специфике работы часто встречаюсь с "непонимающими" как раз. И вот это "непонимание" может иметь разные причины тоже и сопровождаться разными действиями "непонимающего". И ситуации такие по-разному решать тогда приходится.
Хотя со стороны легко всё под одну гребёнку причесать
 
У нас на дачах ЧП.
Короче, есть у нас на улице соседи. Приличные люди, интеллигентные, достаток выше среднего судя по дому и машинам. Там значит живет бабушка - божий одуванчик, лет 66+ на вид, ее дети приезжают (две дочери и сын), внуки постоянно, чот много. Бабулька там живет все лето, доброжелательная вежливая, интересная такая. И что вы думаете? Она оказывается алк, много лет была в завязке и развязалась некоторое время назад, видимо на неделе. Носится по нашей деревне с баклашкой пива, орет, всех посылает и вообще превратилась в разнузданного гопника. Откуда столько энергии только. Вот это нихрена себе сюрпрайз. Даже я, подкованный на НД человек, несколько офигела.
Теперь всем прилетит. Все всем припомнит. Кто укроп несвежий продал) или ещё что
Кто не спрятался я не виноват. Внукам то летом подстава (( точнее их родителям. Никто не знает когда выстрелит)
 
Девушки, а куда пойти почитать про кабачки? Может, мне тоже надо. Сами кабачки есть, много, даже ещё огурцов навалом. А что делать-то, делать-то что?
Так, слишком тонко пошутила, блин. :-D Интересно, что за тема про кабачки и массу? Где вы это читали, киньте ссылкой, плиз.

А кабачки я люблю молодые, поджаренными с чесночком, тоже молодым. Муку с ними не люблю - тяжёлое слишком для меня.

Я уже кабачков натерла на средней тёрке и заморозила порциями. Зимой и в рагу, и в яичницу с специями очень вкусно.
 
сообщении Агнии задело слово "стая"
Это уже мем, сленг неоднократных обсуждений созраздела. Да и Агния его больше в шутливом смысле использовала, мне видится
 
вряд ли во взрослой жизни ты с этим сталкиваешься часто
Я внимательная, тут читаю если, то на нюансы внимание обращаю.
Вот Тотошка шутит, а Няша пишет" лишь бы подипнуть".
И т.д.
 
Назад
Сверху Снизу