Терем

уговорила)). пошла 2 кабачка жарить, они страдают в холодильнике от невнимания
У мну тоже лежит, но я уже настоялась с жаркой ... мойвы. Отправила мужа за рыбкой для кисы. Принес мойву, и пакетик маленький, а она такая красивая, ну пожарила чутка слегка обваляв в муке, этак штук 10 прямо с головами. А она еще вся с икрой оказалась. Улетела. Грит, а еще не пожаришь? На следующий день взяла сковороду побольше. За день половину сама слопала. ))) Холодная, как семечки. В общем отправила его во второй раз. Приволок полтора кг. Так стояла по категории разбирала ))), а потом у плиты, три закладки на приличную сковороду , короче объели мы нашу кису, в морозилку для нее не так и много ушло. )))
 
Я внимательная, тут читаю если, то на нюансы внимание обращаю.
Вот Тотошка шутит, а Няша пишет" лишь бы подипнуть".
И т.д.
Так и в чем проблема? Няша то с Тотошкой вполне дружелюбные девы
 
Так и в чем проблема? Няша то с Тотошкой вполне дружелюбные девы
Конечно. Я и говорю послала б Магри Агнию "в опу" без церемоний за подлизала, все б поржали и норм.
А Магри политесс развела, как в Омериках за 25 лет привыкла.
Вот и получила не та "стая".
 
Дейл, ну тут не школа и не дети
И что? Можно взять и наехать на чела с другим мнением?
Ну впрочем из детей вырастают взрослые, это закономерно.
И стаи в жизни встретятся много раз.
Хорошо быть в стае, белой вороной трудно.
Я не про себя, я то из чёрных.
 
Конечно. Я и говорю послала б Магри Агнию "в опу" без церемоний за подлизала, все б поржали и норм.
А Магри политесс развела, как в Омериках за 25 лет привыкла.
Вот и получила не та "стая".
Те кто перестроился и 25 лет общаются культурно, привыкли, они "политессы" не разводят. Либо промолчат, либо красиво скрасят ситуацию.
Тут как раз манера училки у неё прослеживается.
Вы тут быдло собрались, ах я не привыкла, другой социальный и культурный слой, ша буду учить вас несмышлёнышей культуре общения.
Хотя и сходу пообещала куда то там кабачок Агни приладить... Не удержалась.
И реакция в ее теме на обычный вопрос в терапии созости Чупы про материальное, тоже заставила удивиться таки.
Чот не все так и гладко.
 
Это уже мем, сленг неоднократных обсуждений созраздела. Да и Агния его больше в шутливом смысле использовала, мне видится
Кмк, само слово стая, стайка, всего лишь о количестве, близких по какому-либо признаку. В отличие от слова толпа или масса. Имхо. Ну не нравится тебе толпа, так чего ты в толпу лезешь? Или ты себя стоящим на броневике возомнил? Шутка, но вышедшие из Союза, надеюсь, вспомнят и поймут. )))
 
И что? Можно взять и наехать на чела с другим мнением?
Ну впрочем из детей вырастают взрослые, это закономерно.
И стаи в жизни встретятся много раз.
Хорошо быть в стае, белой вороной трудно.
Я не про себя, я то из чёрных.
Это вообще странное обобщение, мол из детей вот взрослые вырастают, ну да и что? Все одинаковые что ли, не учатся ничему со времен детства?

И упрек про наехать - ну да, наехать-то можно, что угодно можно, вопрос в последствиях. Кроме того, восприятие разное у людей и что для кого-то воспринимается как наезд, для другого может быть совсем не этим.
В этом плане показательна бывает эгоцентричность некоторых носителей личностных особенностей и легко раздражимых алков, которые умеют на ровном месте найти наезд и оскорбиться.

Насчёт ворон, ну вот я из белых скорее. Причем с детства. Не всё так драматично в мире белых ворон и их тоже много встречается и они разные.
А с годами я вообще перестала делить ворон на чёрных и белых, а поняла, что все разноцветные
 
В школе сталкиваюсь.
А непонимающий обижается, ну или закрывается и чувствует себя не в "стае".
Я на уроках часто шучу, но уже знаю когда и с кем можно, а с кем поосторожнее.
В сообщении Агнии задело слово "стая".
Так это ж местное,сбиваться в стаю и троллить)))
 
Я и говорю послала б Магри Агнию "в опу" без церемоний за подлизала, все б поржали и норм.
И это была бы грубость. Вряд ли смешно бы получилось.
Есть много разных вариантов, не обязательно агрессию включать
 
И это была бы грубость. Вряд ли смешно бы получилось.
Есть много разных вариантов, не обязательно агрессию включать
Послать в опу это ж местный мем; какая агрессия?
Смешно же.Странно, что непонятно.
 
Послать в опу это ж местный мем; какая агрессия?
Смешно же.Странно, что непонятно.
Я наверное что-то пропустила, такого мема не помню и не вижу, чтобы тут прям часто в опу собеседников посылали)
Видимо это к вопросу о том, кто что видит
 
И что? Можно взять и наехать на чела с другим мнением?
Ну впрочем из детей вырастают взрослые, это закономерно.
И стаи в жизни встретятся много раз.
Хорошо быть в стае, белой вороной трудно.
Я не про себя, я то из чёрных.
Кстати о школе.
Я в школе столкнулась с буллингом,спровоцированным классным руководителем.
А у дочери все попытки оного ( не по отношению к ней,к другим детям) строго пресекались и первой учительницей,и кл руководителем.Так что в детском коллективе все вполне регулируется взрослыми.
 
О, какой резонанс вызвало))

То есть опять интересно - значит человеку предлагается "менять себя под нас".

а когда предложили - а почему бы вам этим не заняться? Сразу началось.

ну и надо сказать - "стая" - это ограниченное число человек. Это не весь форум и не весь раздел. Это одни и те же люди, которые почему то считают свою юмор остроумным. Надо отметить - что далеко не у всех представителей он остроумен. не у всех красиво заходит из этой же "стаи". И поэтому предлагать человеку обрести тот же юмор - а зачем? Это местечковое. Боюсь, что далеко не везде зайдет такое. Кроме особых локальный ценителей. Поэтому нафига учиться такому юмору то?

да и не юмор это совсем.)) при ближайшем то рассмотрении.
 
ну вот я из белых скорее. Причем с детства. Не всё так драматично в мире белых ворон и их тоже много встречается и они разные.
Я тоже из белых ворон. Со школы. И бойкот в 6 классе пережила.
Единомышленники находятся, точки зрения меняются. Сложно, когда человек не готов менятся свою точку зрения, если меняются обстоятельства. Когда ригидность рулит
 
Я наверное что-то пропустила, такого мема не помню и не вижу, чтобы тут прям часто в опу собеседников посылали)
Видимо это к вопросу о том, кто что видит
Нет. Мем Буся запустила. Было такое, обид не было.
 
Назад
Сверху Снизу