Терем

Иначе не потянет воздух то. Микропроветривания достаточно, иначе отрицательный дисбаланс и теплый воздух все равно втянет в квартиру через неплотности , коридор.
Я не могу под кондеем и без кондея бывает невыносимо, поэтому давно включаю кондей и два угловых окна на микропроветривание, только так устраивает
 
Так, все фигня. Кто тут еще не хомяк?


В немецком городе Эрфурт власти хотели расширить территорию одной из школ, подобрали участок, но столкнулись с неожиданностью: там обитали хомяки. В итоге пришлось потратиться

Это обыкновенные полевые хомяки (cricetus cricetus), но дело в том, что их популяция в стране сокращается с 1970-х, поэтому сейчас они под охраной. Всего на участке нашли 39 грызунов.

Их решили переселить в другое место. Чиновники разработали «Генеральный план о хомяках с Блуменштрассе» и выделили на переезд каждого 64 102 евро. Получается, что переселение всех хомяков обойдется в 2,5 миллиона евро.

@Orchi ты уже хомяк?
 
Ты не распахнул окно настежь, а пиоткрыл в режиме форточки. Чуть-чуть сверху
а я думал это когда ручка "недоповорачивается" и там есть щели.

у меня да - откинуты.
 
а я думал это когда ручка "недоповорачивается" и там есть щели.

у меня да - откинуты.
Я однажды так недоповернула.
Пришла домой, окно настежь, вещи с подоконника валяются, как кот не полез туда, одному Богу известно.
 
не, мне кажется на обычном если створка пойдет вперед сквозянком - то отщелкнится фиксатор. да и на проветривании хез.
У меня давно стоят -- ничего не отщелкивается, регулируются как откидной, так и поворотный.
 
У меня давно стоят -- ничего не отщелкивается, регулируются как откидной, так и поворотный.
не знаю. мне кажется при сквозняке отрицательном могет, там прорези под углом же.

1721111008317.jpg
 
Назад
Сверху Снизу