Терем

Короче, прослушанную сегодня часть тихого дона надо опять переваривать.
А вы чего добились сегодня?
А я сегодня добился ответа на этот вопрос). Пропылесосил и отчистил от собачьих волос салон, освежил пластик и чехлы на сиденьях, машинка готова к путешествию по проселочным дорогам и толстому слою пыли на всем этом великолепии. Логично, че)). Год щетка пылесоса не касалась обивки :facepalm:
 
"А тому ли я дала"))
От поступления на реставратора меня как раз остановили 6 лет учебы. И как раз в Питере, в эту поездку, я об этом горько сожалела
Девочки, это обычная стройка, все одинаковое, вплоть до пьяных строителей. Почему так уверенно говорю -- у меня был друг, как раз реставратор, рассказывал: никакой там романтики не сыскать.
 
Я наконец-то вставила батарейки на даче в 2 часов и один пульт. Сейчас разбираю на кухне хлам на вынос.
До 19 часов можно что-то сделать.
 
Девочки, это обычная стройка, все одинаковое, вплоть до пьяных строителей. Почему так уверенно говорю -- у меня был друг, как раз реставратор, рассказывал: никакой там романтики не сыскать.
Ой да. Я помню, как на одном объекте реставраторы лежали под потолком часами на лесах, восстанавливали лепнину, которую нельзя было снять. Ужс.
 
реставраторы лежали под потолком часами на лесах, восстанавливали лепнину, которую нельзя было снять.
Это еще с натяжкой, но можно отнести к творчеству. А вот тупо расчищать старую штукатурку и штукатурить заново, восстанавливать кладку, малярку выполнять -- ничего интересного! И подобной работы 70-80%.
 
Ой да. Я помню, как на одном объекте реставраторы лежали под потолком часами на лесах, восстанавливали лепнину, которую нельзя было снять. Ужс.
Я с подругой хожу в пафосный фитнесс клуб, там реально всякие наши знаменитости тосе тренеруются
И публика соответствующая. Девки папиков ищут..

Так вот моя подруга рестовратор..и выдаёт.."Мне завтра ещё на стройке сваркой заняться надо будет. Давай сеня не сильно на спину и руки".
так этот взгляд 2 инстасамок котрые это услышали - не забываем😂😂
 
Разговаривала недавно со знакомой, она в департаменте образования работает. Говорю, наверное со след года будет с репетиторами, оценки оценками, но что-то я совсем не уверена в хорошей базе с хорошими оценками по некоторым предметам. Она - к кому обращаться будешь? Я говорю к кому по русскому, она тоже знает этого учителя, я её обожаю и как человека, и как учителя, но она уже три года как на пенсии, репетиторство продолжает. И знакомая говорит - всё таки моё имхо, лучший репетитор это тот, кто продолжает работать в школе, в этом я убедилась ещё раз в этом году, будучи членом претензионной комиссии. И многие учителя, говорит из-за этого и не оставляют работу в школе, т.к самостоятельно не всегда возможно быть в ногу со всеми обновлениями и нововведениями.
А я никогда в школе не работала. Репетирую. Сама разбираюсь с нововведениями)) Но в русском языке мало что можно новое придумать. Ученики меня любят и я их. В основном многие родители приводят своих и вторых детей ко мне. И уже все расписано очередь на сл. уч.год.
 
Сегодня у мамы годовщина смерти. Прошло 15 лет. И время не особо то и лечит, как по мне. Притупляет. Сегодня официально можно вечером полежать и поплакать под Толкунову. Саможалость дело такое.
 
Ты не знаешь, почему мне вчера снилась ты, а сегодня @Xex? С женой, кстати.
Интересно, кто завтра приснится.
Ты впечатлительная может?)
Мне ни разу персонажи из интернета не снились)
 
Назад
Сверху Снизу