Терем

Кстати, как у него дела, приступ ревности к твоему возвращению прошёл?
Тут всё сложнее, это же был срыв. Ревность уже в допустимых пределах и мои интересы сохранены.
По возвращении всё наладилось, но впереди у меня ещё две поездки и я сейчас на них и на текущих делах сосредоточена - а алк пусть сам своей головой о себе думает.
Эмоции я конечно тоже выплеснула, как и всё, что думаю по этому поводу
 

Вложения

  • 20240709_181728.jpg
    20240709_181728.jpg
    150.7 KB · Просмотры: 47
Вчера.) Пошли на дискотеку, ну ничего так, весело, плейлист такой...разный, дискотечный, короче. Потом начались конкурсы) один из - в танце пара должна выразить чувства) Я - пошли, говорю, больше просто так я это сказала, конечно. А он - легко, берёт мою руку и вверх поднимает) Мы и ещё три пары участвовали в конкурсе. Настала наша очередь, там заиграла песня - я как Федерико Феллини. Я стою, а он сразу включился, как будто неделю готовился. А мне хотелось просто валяца от смеха) Короче, наша пара победила и забрала приз, бутылку шампанского. Вернулись с дискотеки, я говорю - почему я до сих пор не знала, что ты звезда дискотек и рвешь танцполы) А он так гордо- смотри, вот это движение я выучил лет в 12-13, так нана танцевали) Короче, я насмеялась от души)
Как классно тебя читать 😍😍😍
Поздравляю с годовщиной свадьбы!
 
А я тут, на нд, прошел путь психологической деформации в отношении работы)

У меня всегда была установка, что браться нужно за все, где платят, в рамках профессии. Делать больше, зарабатывать, развиваться, двигаться, достигать. Быть всегда первым, хотя бы локально, по месту. Но т.к. вокруг не какие-нибудь балбесы, то все это превращалось в вечную гонку, стресс и полнейшее погружение с отдачей всего себя.

Потом уже, записавшись в ремиссанты, я понял, что это один из факторов, который меня сильно раскачивает психологически. Т.к. приоритеты были заданы, то пришлось что-то с этим делать. К счастью, ИТ в целом очень гибкие, методом проб и ошибок, с набиванием косяков и шишек, удалось добиться некоторого баланса, при котором стресс минимален, а ЗП достаточная)

Очень сложно было смириться с тем, что я не впереди паровоза. Что повышение, если место вдруг освободится, светит не мне, скорее всего, ну и т.д. Меня прям ломало и корежило от этого, несколько лет. Казалось, что я выкидываю себя на свалку (это все что я могу?).
Но постепенно отпускает.

Привет всем, извините за многобуквие, чет была внутренняя потребность написать.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу