Терем

Не, у меня на технические проблемы давно все реакции отработаны, но вот бывает этакое, что очень сложно предугадать и вообще не поймешь как действовать.
К примеру: мой БЦ на горке, ближе к низу, горка приличная, в дренажном коллекторе городском протекает речка, малая, впадающая в Яузу, кмк. Но при сильном ливне однажды, в мое дежурство, речку заперло поднявшейся Яузой, коллектор переполнен, да так, что давлением воды выбивало чугунные люки и оттуда гейзеры фигачили. И, естественно, на наши нижние уровни хлынула вода в обратку -- начало затапливать автостоянки... А там тачки -- стОят , как крыло самолета.
Конечно я растерялся. Вот это катастрофа (но это не беда!):-D
Тех проблемы это только часть прекрасного, долбоящеры попадаются иногда, которые таких проблем на ровном месте насоздают)))
 
долбоящеры попадаются иногда
Как без них. Ох, дай бог здоровья моему руководству -- очень вменяемые люди! Ну а с подчиненными я уж как-нибудь сам разберусь. :-D
 
А лето обломов продолжается. Теперь у старшей температура, завтра планировался выезд на пару дней, отмена. Я уже привык, вот такое это лето).
 
Я наконец-то Мастер и Маргариту смотрю новых (идёт сейчас на канале TV1000 русское)
Правда мы пока ещё не выяснили как сочетать с началом финала чемпионата, ну...посмотрим...
 
Я наконец-то Мастер и Маргариту смотрю новых (идёт сейчас на канале TV1000 русское)
Правда мы пока ещё не выяснили как сочетать с началом финала чемпионата, ну...посмотрим...
Это где Снигирь Маргарита?
 
Большинство врачей работает в двух трех клиниках( я про узких спецов)
На сайте продокторов это легко отслеживается.
Бегают сегодня здесь, завтра там.
Последний раз записалась к кардиологу.К частникам в крупную сеть.
Потом смотрю эта же доктор в плк муниципальной врач общей практики( так вроде) но не моего района.
это нормально. Часы приема позволяют, время остается.
У спецов график работы от 33 до 39 часов в неделю.
Работают в госсекторе= ранняя пенсия .
дополнительно несколько часов подработки у частников.
Наш ортопед работает 3 дня у нас и два в государственной..
 
Короче, прослушанную сегодня часть тихого дона надо опять переваривать.
А вы чего добились сегодня?
Закрутила 9 банок абрикосового компота,сунула абрикосы в сушилку,прокипятила варенье из абрикосов,засунула в духовку абрикосовую шарлотку,убралась за собой,сьездили искупались в речке.
 
Я наконец-то Мастер и Маргариту смотрю новых (идёт сейчас на канале TV1000 русское)
Правда мы пока ещё не выяснили как сочетать с началом финала чемпионата, ну...посмотрим...
Фрея, а где финал будут транслировать?
По какому каналу?
 
Проще скачать -- уже давно выложили в хорошем качестве.
Я нашла ещё вариант, Мастер и Маргарита оказывается тоже на Окко есть. Так что пока прервусь на финал, а потом досмотрю. У меня ещё несколько дней как раз до следующей поездки
 
Назад
Сверху Снизу