Терем

Божи, сколько у вас там ураганов?
да чет зачастили. такой вот июль. попадало деревьев много канеш, люди покалечены и даже погибли. остановки, заборы.
 
Божи, сколько у вас там ураганов?

Отключения зафиксированы преимущественно в Гомельской и Могилевской областях. Больше всего из-за непогоды пострадали Мозырский, Речицкий, Гомельский, Климовичский, Петриковский, Жлобинский, Быховский, Чериковский, Могилевский районы.

Грозовой фронт с ливнями и шквалистым ветром, порывы которого достигали 25−30 м/с, местами — с градом, стал причиной падения деревьев и веток на линии электропередачи, их обрыва, повреждения опор.

«В устранении последствий непогоды были задействованы 322 аварийные бригады составом 805 человек и 327 единиц техники. Энергетики работают круглосуточно», — сообщили в Минэнерго.

По данным на 07.00 15 июля, восстановительные работы продолжаются в 1263 населенных пунктах.

На 15 июля синоптики объявили оранжевый уровень опасности
 
Так Федора Михайловича еще не иллюстрировали..
Это кста элемент из Гранд макета России, там встречались любопытные сценки и в целом макет впечатлил конечно. А ещё в конце мы посмотрели на первом этаже документальный фильм о том, как его создавали и он ещё больше усилил впечатление. Вот тоже к слову о работе - те, кто это конструировал и создавал - явно люди увлеченные, горящие своим делом.

У меня после Питера возникла ещё одна мысль о работе, подумала, что вот ещё альтернативный вариант, который бы мне подошел - реставратор. Художник или скульптор реставратор, восстанавливающий красоту и историю или участвующий в воплощении таких необычных задумок😍
 
Это кста элемент из Гранд макета России, там встречались любопытные сценки и в целом макет впечатлил конечно. А ещё в конце мы посмотрели на первом этаже документальный фильм о том, как его создавали и он ещё больше усилил впечатление. Вот тоже к слову о работе - те, кто это конструировал и создавал - явно люди увлеченные, горящие своим делом.

У меня после Питера возникла ещё одна мысль о работе, подумала, что вот ещё альтернативный вариант, который бы мне подошел - реставратор. Художник или скульптор реставратор, восстанавливающий красоту и историю или участвующий в воплощении таких необычных задумок😍
6 лет учёбы как на архитектора)
 
Можно выкорчевало. У тебя то все целое?
по городу еще больше и страшнее, это просто парк недалеко от дома.

да. балкон цел, потолки не потекли. на даче - тоже норм, только света нет как и во всем районе. (писал выше новость).
 
Назад
Сверху Снизу