Терем

Сегодня у мамы годовщина смерти. Прошло 15 лет. И время не особо то и лечит, как по мне. Притупляет. Сегодня официально можно вечером полежать и поплакать под Толкунову. Саможалость дело такое.
Я вчера бабушку вспоминала.
3 года в феврале было, не хватает ее все же.
Вспоминаю, разговариваю с ней.
 
Я человек измученный жарой, могу тока свалиться с кровати и поползти.

Вот аналогично.
9:40 - я уже мокрая, как мышь.
Да. И вроде есть кондеи в комнатах, но вышла в коридор - парилка.
На кухне просто хамам)
Надо было и там устанавливать, конечно.
 
У меня ощущение, что как то раньше жара полегче переносилась. Это у меня возрастное, или климат как то всё ж поменялся, что думаете?
Мне в этом году тоже тяжелее, но у нас очень долго жара стоит для наших мест.
 
Да, жене вообще несправедливо попало)
Со мной все понятно, но жена-то у меня хоть нормальная во сне была?))
Не только она, но и ты нормальный был))
 
У меня ощущение, что как то раньше жара полегче переносилась. Это у меня возрастное, или климат как то всё ж поменялся, что думаете?
:-D
Конечно: раньше и снег белее был и трава зеленее...
Я припоминаю по своей жизни годы -- ничего не поменялось. Один в один, что летом, что зимой. И в молодости я жару, пожалуй, хуже воспринимал, чем сейчас.
 
Не только она, но и ты нормальный был))
Ну тогда точно фантастика)
Пытаюсь вспомнить, снился ли мне сон, где кто-то из форумчан был в какой-то роли. Было такое несколько лет назад точно, Грант с Мисой снились, помогли мне очень на первых этапах. Я был сильно нестабилен и мне всякое в голову лезло) Причем я тогда еще их фоток не видел и представлялись они совсем другими.

Из раздела было, вроде с Лисичкой и Химэ, в разных эпизодах, помню был возмущен, я им что-то говорю, они не слышат, свое говорят). Спорил, помню, с образами какими-то расплывчатыми, т.к. фот тоже тогда еще не видел, но мне нужно было прям догнать и дообъяснить).

За что-то в писанине моей и Прохожей у тебя зацепилось подсознание, видимо)
 
Да. И вроде есть кондеи в комнатах, но вышла в коридор - парилка.
На кухне просто хамам)
Надо было и там устанавливать, конечно.
я вытяжку на кухне включаю и она втаскивает воздух на кухню из кондейских комнат. в комнатах приоткрыты окна, естесн.

вытяжка с воздуховодом, понятн
 
У меня ощущение, что как то раньше жара полегче переносилась. Это у меня возрастное, или климат как то всё ж поменялся, что думаете?
а я заметил, что чем больше ты на жаре, тем проще ее переносить. а если все время под кондеем, то да, смерти подобно.
 
Ну вот, сегодня мелкий разнесчастный выезд меньше чем за 200 км вместо Алтая. Рыдайу. Лето уходит в никуда, осталось две недели и капец, 20 старшую на тот же Алтай провожу, на сплав метнусь и всееее :isterika:
 
Ну вот, сегодня мелкий разнесчастный выезд меньше чем за 200 км вместо Алтая. Рыдайу. Лето уходит в никуда, осталось две недели и капец, 20 старшую на тот же Алтай провожу, на сплав метнусь и всееее :isterika:
@artalk, ну что ты в своих вцепился и стонешь. Организовал бы давно себе одному то, что действительно тебе интересно. Или с теми, кто этого действительно хочет.
Жена, дети пусть занимаются тем, чем они хотят. И у них к тебе претензий не будет и у тебя стонов. Все почувствуют себя свободнее и, я думаю, счастливее и ты в том числе...
 
я вытяжку на кухне включаю и она втаскивает воздух на кухню из кондейских комнат. в комнатах приоткрыты окна, естесн.

вытяжка с воздуховодом, понятн
Кондеи включены и окна приоткрыты?
 
Кондеи включены и окна приоткрыты?
Иначе не потянет воздух то. Микропроветривания достаточно, иначе отрицательный дисбаланс и теплый воздух все равно втянет в квартиру через неплотности , коридор.
 
За что-то в писанине моей и Прохожей у тебя зацепилось подсознание, видимо)
Не. У меня бывает часто - чела сто лет не вспоминала, никаким боком, а он снится.
 
@artalk, ну что ты в своих вцепился и стонешь. Организовал бы давно себе одному то, что действительно тебе интересно. Или с теми, кто этого действительно хочет.
Жена, дети пусть занимаются тем, чем они хотят. И у них к тебе претензий не будет и у тебя стонов. Все почувствуют себя свободнее и, я думаю, счастливее и ты в том числе...
И мир не рухнет))
 
Иначе не потянет воздух то. Микропроветривания достаточно, иначе отрицательный дисбаланс и теплый воздух все равно втянет в квартиру через неплотности , коридор.
Умничают тут с утра))
 
Назад
Сверху Снизу