Терем

@artalk, и такому приличному мужчине такая стерва жена попалась :-D
То дом ей построй, то не поедешь туда отдыхать, а поедешь сюда:-D
Зараза прям какиита
Вот, рюкзак за спину и вперёд за щастьем
*жена с тобой там комаров кормит и грязь месит?:-D
Умеете вы в тупик поставить, сударыня, не знаю, как на это и ответить)))
 
@artalk, я кстати понимаю это твое желание отдыха семьей,все под твоим крылом-,ты много времени проводишь в командировках,вдали от дома,тебе это необходимо,раз приехал значит все вместе.
Но.
Дети вырастают.Жена в твое отсутствие нашла какие то другие способы отдыха без тебя.
И вот ты такой радостный : все мол под крыло! Щас как все вместе отдохнем! А им уже и не надо.
Я бы подумала разделить время отдыха на совместно и отдельно от семьи.Или даже так: семья,ты и жена,ты и дети,просто ты.
 
Доброе утро, теремочек. Несу красивое с отдыха. А еще я рассадила вчера свой мандарин. Пришли мои горшочки с валдбериз.
 

Вложения

  • Screenshot_20240717_071748_Gallery.jpg
    Screenshot_20240717_071748_Gallery.jpg
    27.6 KB · Просмотры: 34
  • Screenshot_20240717_071737_Gallery.jpg
    Screenshot_20240717_071737_Gallery.jpg
    42.9 KB · Просмотры: 34
Никто из НДшников не приснился.
Снились другие люди)
Ты просто вчера нас всех вспомнила. Сегодня этих других всяких вспоминай, тогда опять ндшники приснятся)
Не. У меня бывает часто - чела сто лет не вспоминала, никаким боком, а он снится.
 
Просыпаемся, пора бежать!
Страну держать и держать сегодня!
Нет! Ползем в сторону речки. Гидра обещает седня и завтра +37. В речке 27. Всё-таки на 10 градусов холоднее:CRAZY:
Страна пусть как-то сама держится. )
 
Нет! Ползем в сторону речки. Гидра обещает седня и завтра +37. В речке 27. Всё-таки на 10 градусов холоднее:CRAZY:
Страна пусть как-то сама держится. )
Ну я подержу как нить часов до 2( кряхтит). :-D
 
У меня странный случай с весами новыми. Они показывают явную херню в части веса. Каждый из нас (я, муж и сын) весим, по их мнению, 91 кг. Что явно полная хрень. Вес дочери разный. А если ставить на них гантели или гирю, то показывает вес четко. Если встать на них с гантнлей в руках, то показывает 91+ вес гантели)
И вот что с ними? Возвращать надо видимо ехать
 
Назад
Сверху Снизу