Терем

Да, примерно. Варианты возможны, но неподалеку от подобного образа.
Не видя собеседника, всегда представляешь какой-то образ, зачастую он, в основном, соответствует, а тут просто разрыв шаблона. :-D
Гхм.
Химэчка?
 
Грю, традиционная.
Нет, совсем нет.
Но как раз Химэгяру я и представлял примерно так, как она выглядит, да и видел ее, разве, что в реале она оказалась интереснее внешне, нежели чем на фото.
Твой образ почти полностью совпал с моим представлением. А вот Сиамка до сих пор не вяжется. Когнитивный диссонанс.
 
Нет, совсем нет.
Но как раз Химэгяру я и представлял примерно так, как она выглядит, да и видел ее, разве, что в реале она оказалась интереснее внешне, нежели чем на фото.
Твой образ почти полностью совпал с моим представлением. А вот Сиамка до сих пор не вяжется. Когнитивный диссонанс.
О, как.
А мой совпал, значит.
А какой из них?)
 
Нет, совсем нет.
Но как раз Химэгяру я и представлял примерно так, как она выглядит, да и видел ее, разве, что в реале она оказалась интереснее внешне, нежели чем на фото.
Твой образ почти полностью совпал с моим представлением. А вот Сиамка до сих пор не вяжется. Когнитивный диссонанс.
Мне кажется что она подстриглась....
 
О, как.
А мой совпал, значит.
А какой из них?)
Ты ведь всегда носишь довольно короткие стрижки, яркий макияж, так что они в общем-то все схожи очень. Но рыжеватый оттенок волос у меня больше соответствовал представлению о тебе.
 
Ты ведь всегда носишь довольно короткие стрижки, яркий макияж, так что они в общем-то все схожи очень. Но рыжеватый оттенок волос у меня больше соответствовал представлению о тебе.
Нет, не всегда)))
 
Я, конечно, поняла, на что намякивала вселенная, когда показывала Орхины фоточки. Но я на всякий случай напекла печенья и запила молочным коктейлем. А потом клубничным вареньем нового урожая, а потом молоком домашним.
 
Назад
Сверху Снизу