Терем

Невысокой шатенкой, с правильными чертами лица. И отчего-то, чуть насмешливым выражением глаз.;-)
А я наоборот вижу образ Тотошки как высокой, худой леди, волосы- тёмные, до плеча (карэ скорее). И очень живая мимика.
 
Это ведь просто представление, понятно, что реальный образ может быть абсолютно иным.
Откуда вообще возникают эти образы людей, которых мы никогда не видели? Полагаю, что из опыта жизни: какие-то знакомые, чьи реплики в чем-то схожи с воображаемым персонажем.
 
Это ведь просто представление, понятно, что реальный образ может быть абсолютно иным.
Откуда вообще возникают эти образы людей, которых мы никогда не видели? Полагаю, что из опыта жизни: какие-то знакомые, чьи реплики в чем-то схожи с воображаемым персонажем.
Не только, если человек тебе интересен хоть со знаком +, хоть - ты его внимательно читаешь и обращаешь внимание на детали.
Мне порой кажется,что я про ндешников больше знаю, чем про своих близких.
 
Полагаю, что из опыта жизни: какие-то знакомые, чьи реплики в чем-то схожи с воображаемым персонажем.
Ага.
Например, у тебя я часто читаю реплики моего папы)
Ну и образ в его стиле сложился, худощавый, причёска) И совпало)
 
Всех медиков, хотела перечислить по никам, а их много и сбилась со счета, поэтому хором поздравляю.
Врачей, сестричек, медбратьев и вообще всех причастных с днем Медика.
Будьте здоровы.🌼🌼🌼🌼🌼
 
А я наоборот вижу образ Тотошки как высокой, худой леди, волосы- тёмные, до плеча (карэ скорее). И очень живая мимика.
А мне она представляется блондинкой озорной, типа как у Няши на аватарке:)
 
Йа щитаю нада фото в таком случае
Вы что забыли Алисончик( а она ж блогер-тиктокер☝️)сказала,что Тотошка известная личность.
Алисоня врать не будет, то то же.))))
Какие уж фото ещё вам нужны.🤣
 
Назад
Сверху Снизу