Терем

Приедет обниму. Если даст
Да,иногда надо дать время подождать.
Но было дело,что я сгребала прям насильно,и дочь сначала пихалась,а потом расслаблялась и давала волю эмоциям.
 
Да,иногда надо дать время подождать.
Но было дело,что я сгребала прям насильно,и дочь сначала пихалась,а потом расслаблялась и давала волю эмоциям.
Мне с Лениным проще. Потому что он спокойный и уравновешеный и такой размерный...

А старший...лять как я!! Не тока внешне. Но и по характеру и психики. 😅

Иногда хочеццы взять и сказать и научить чтоб ну не такие Шишки набивал как я 😂

Но надо сдерживатся - так как знаю что смысла не будет 🤦‍♀️
Он как и я не дастся в таком случае
 
Я каталась на лошадке.
Этот прекрасно.
Правда ничего не сфоткала, потому что тел в машине оставила.
Но впечатления от лошадей как всегда.
 
Мне с Лениным проще. Потому что он спокойный и уравновешеный и такой размерный...

А старший...лять как я!! Не тока внешне. Но и по характеру и психики. 😅

Иногда хочеццы взять и сказать и научить чтоб ну не такие Шишки набивал как я 😂

Но надо сдерживатся - так как знаю что смысла не будет 🤦‍♀️
Он как и я не дастся в таком случае
Посоветуй ему придумать свой ритуал. Ну грубо говоря, три раза подпрыгнуть на левой ноге. Кто-то возит талисманы. Это включает механизмы «у меня получится, потому что есть волшебная поддержка») и нервоз спадает.
 
Посоветуй ему придумать свой ритуал. Ну грубо говоря, три раза подпрыгнуть на левой ноге. Кто-то возит талисманы. Это включает механизмы «у меня получится, потому что есть волшебная поддержка») и нервоз спадает.
Я даже перед егэ каждому своему ученику дарю такой талисманчик на удачу.
Помогает. Говорю, заволнуешься потрогай и я с тобой.
 
Я настраивала сына, что не победить не страшно. Что он уже крутой, что соревнование между лучшими из лучших и им проиграть не стыдно. Что он уже самый лучший, например, в регионе.
И что любое соревнование и конкурс - это прежде всего опыт.
 
Я настраивала сына, что не победить не страшно. Что он уже крутой, что соревнование между лучшими из лучших и им проиграть не стыдно. Что он уже самый лучший, например, в регионе.
И что любое соревнование и конкурс - это прежде всего опыт.
Я тоже
Ребёнок на меня смотрел как на дуру и на сумасшедшую
 
Я тоже
Ребёнок на меня смотрел как на дуру и на сумасшедшую
Маленький еще видимо. Моему нормально заходило. Он со временем вообще перестал волноваться. Но это не про спорт, а про всякие другие конкурсы.
 
Он у меня свои силы может хорошо оценить и на что рассчитывать.
Те у него нет такого простого "надо победить".
Он вполне может оценить что в этом заплыве будет сложно - тут если в 5ку войду уже хорошо.
А тут это "мои дистанции" или "мой стиль" - тут типа доминирует и 1-3 место типа надо срочно

А тут - на 400м кроллем..например слишком быстро стартовал и так что сил не хватило.
А на 100м брас - типа разворот не удачно сделал итп

У него вот эта оценка себя есть
 
Он у меня свои силы может хорошо оценить и на что рассчитывать.
Те у него нет такого простого "надо победить".
Он вполне может оценить что в этом заплыве будет сложно - тут если в 5ку войду уже хорошо.
А тут это "мои дистанции" или "мой стиль" - тут типа доминирует и 1-3 место типа надо срочно

А тут - на 400м кроллем..например слишком быстро стартовал и так что сил не хватило.
А на 100м брас - типа разворот не удачно сделал итп

У него вот эта оценка себя есть
Т.е., оценка есть, но он плачет.
Значит, что?
У самого к себе завышенные требования, всё-таки, в конкретной ситуации? Мол, должен был, но не смог?
 
Он у меня свои силы может хорошо оценить и на что рассчитывать.
Те у него нет такого простого "надо победить".
Он вполне может оценить что в этом заплыве будет сложно - тут если в 5ку войду уже хорошо.
А тут это "мои дистанции" или "мой стиль" - тут типа доминирует и 1-3 место типа надо срочно

А тут - на 400м кроллем..например слишком быстро стартовал и так что сил не хватило.
А на 100м брас - типа разворот не удачно сделал итп

У него вот эта оценка себя есть
Это и есть опыт. В следующий раз сделает выводы и возможно будет лучший результат. Плюс в любых соревнованиях есть элемент везения и невезения.
Просто говори и все. Отложится в голове даже если реакция будет сначала. Родительская поддержка и принятие очень важны.
 
Трям! Кто в теремочке живет?😄 До этой темы наконец-то добрела, или одиноких и боящихся отношений сюда не пускають?
Сюда всех пускают)
Только непонятно пока в плятошную тебя определить или в матроношную)
 
Назад
Сверху Снизу