Терем

У мя сеня опять электрички будут 😂
Чемпионат по футболу не повлиял?
Помню ты предвкушала что-то негативное в связи электричек и чемпионата. Всё норм?
 
Чемпионат по футболу не повлиял?
Помню ты предвкушала что-то негативное в связи электричек и чемпионата. Всё норм?
Пасмотрим

Щас я в Брауншвайге. Это провинция типа. Тут никто не играет. И не живёт 😂😂
В магдебурге также
Посмотрим что будет в Берлине и как я буду ехать на работу..
Так как в Берлине играют поляки,австрийцы, голландцы


Испания и Хорватия вчера играли..я тут юыда
 
У нас какой-то странный рабочий класс сформировался. Прям шагаем в Европу по уровню сервиса.
Позвонили вчера электрику, нужен небольшой ремонт. Договорились сегодня на 11. В 10:30 списались с челом еще раз, он все подтвердил. В 11 не приезжает и не отвечает. В 12:20 присылает фотку какого то аппарата разобранного. Что хотел сказать непонятно, видимо что его ремонтирует потому к нам не приехал))) Муж ему, грит, ну ок у нас другие дела, мы вас ждать не можем. А у нас реально сегодня все очень плотненько в графике. Вызвали другого электрика на вечер понедельника.
Электрик в 13 часов: я освободился, выезжаю)))
Муж: все, мы не дома.
Электрик: в 15 могу тогда к вам.
Муж: нет, мы до 19 не дома.
Электрик: ну тогда могу на другой день перенести. А в это время я буду на даче в бассейне лежать.
Муж ничего не отвечает ему потому что на хер он уже не нужен.
Электрик в 14:20 пишет уже почему-то по свойски и на ты: я освободился надумаешь звони.

Почему? Почему люди такие дебилы? И такие быдланы? Почему срут на чужое время? И он даже не понимает что не так. Какбэ извинись, что не соблюдаешь договоренности как минимум. Предупреди если не можешь или опаздываешь. В его мире он делает нам одолжение, а в моем это не так)
 
У нас какой-то странный рабочий класс сформировался. Прям шагаем в Европу по уровню сервиса.
Позвонили вчера электрику, нужен небольшой ремонт. Договорились сегодня на 11. В 10:30 списались с челом еще раз, он все подтвердил. В 11 не приезжает и не отвечает. В 12:20 присылает фотку какого то аппарата разобранного. Что хотел сказать непонятно, видимо что его ремонтирует потому к нам не приехал))) Муж ему, грит, ну ок у нас другие дела, мы вас ждать не можем. А у нас реально сегодня все очень плотненько в графике. Вызвали другого электрика на вечер понедельника.
Электрик в 13 часов: я освободился, выезжаю)))
Муж: все, мы не дома.
Электрик: в 15 могу тогда к вам.
Муж: нет, мы до 19 не дома.
Электрик: ну тогда могу на другой день перенести. А в это время я буду на даче в бассейне лежать.
Муж ничего не отвечает ему потому что на хер он уже не нужен.
Электрик в 14:20 пишет уже почему-то по свойски и на ты: я освободился надумаешь звони.

Почему? Почему люди такие дебилы? И такие быдланы? Почему срут на чужое время? И он даже не понимает что не так. Какбэ извинись, что не соблюдаешь договоренности как минимум. Предупреди если не можешь или опаздываешь. В его мире он делает нам одолжение, а в моем это не так)
Может и не так даже.
Может он думает, что вы в нём увидели супер специалиста, готовы ждать и днём и ночью.
 
Сеня из попутчиков пока милые бабульки.
Которые меня то бутербродом. То шрколадкой то пирогом накормить хотят 🤗
 
Сеня из попутчиков пока милые бабульки.
Которые меня то бутербродом. То шрколадкой то пирогом накормить хотят 🤗
это нормально. у меня на тебя тоже реакция "Пошли пожрем?"
 
Может и не так даже.
Может он думает, что вы в нём увидели супер специалиста, готовы ждать и днём и ночью.
Да. Половина автомехаников такие же. БОльшая причем.
 
это нормально. у меня на тебя тоже реакция "Пошли пожрем?"
Я как-то сажусь просто в метро.
На следующий остановке такой пожилой мужчина рядом садится.

И начинает чего-то шебуршить. И случайно задел меня. Я подвинулась. А он так достаёт печеньки и мне предлагает 😂
 
Да он просто на нервах плохо выступил. Теперь рыдает ☹️
Это с опытом только приходит. Да и то не факт - обычно сложно всем с волнением справиться.

Помнится, даже Исинбаева перед выступлением под одеялом сидела, чтобы настроиться.
 
Да он просто на нервах плохо выступил. Теперь рыдает ☹️
Это опыт. Значит, надо найти тот способ, что поможет лучше всего.
Может даже считалочка или скороговорка
 
Назад
Сверху Снизу