Терем

Граваант! куда дел магазинчик с белорусскими колбасами, там очень вкусный сыр был с пажитником и грецким орехом.. Все белорусы друг за друга в ответе, ккда магазин дел спрашиваю?
Где теперь сыр брать? Жизнь пошла под откос :ak:
 
Граваант! куда дел магазинчик с белорусскими колбасами, там очень вкусный сыр был с пажитником и грецким орехом.. Все белорусы друг за друга в ответе, ккда магазин дел спрашиваю?
Где теперь сыр брать? Жизнь пошла под откос :ak:
хммм. ты уверен что это был сыр? )))))
 
Про арийцев, читаем элементарно вики.

В послевоенные годы термин «арийцы» начал использоваться сторонниками превосходства «белой расы» по всему миру в качестве общего обозначения «белых» людей[30][31], не являющихся евреями[30]. Кроме того, термин свидетельствует, что представителями движения разделяются расистские представления и одобряется Холокост[30].

Не понимаю зачем это всё вам, ну ок.
Ну не знаю, я всегда считала, что арийцы это потомки древних ариев, т.е. некого древнего этноса.
А не фашисты и антисемиты.
Меня не коробит.
 
Написали то опять.. То стирают, то отмывают, то отбеливают
Я сегодня суп сварила, блинов напекла, картошку с курицей в духовке запекла.
Поняла, что я устала. Еще картину дорисовала по номерам.
 

Вложения

  • Screenshot_20240624_174100_Gallery.jpg
    Screenshot_20240624_174100_Gallery.jpg
    33.2 KB · Просмотры: 11
Скоро я тоже сей славный город навещу)
А сейчас прибываем в деревню, в глушь, в Саратов, в Ярославскую обл
Что есть стоящего внимания в Ярославской области?
 
Она с классом, выпускной такой. Сопровождающие с ума сойдут))
И потом рассказывают, что плохо живет народ)))

Представляю как офигели бы родители, если бы я им сказала, что поеду на выпускной в Питер)))
 
И потом рассказывают, что плохо живет народ)))

Представляю как офигели бы родители, если бы я им сказала, что поеду на выпускной в Питер)))
Мы поближе все же, чуть больше суток на поезде, на самолет билеты дороже поезда всего на полторы тысячи. Такие поездки не показатель уровня жизни, это показатель изменения в отношении к ним-дальняя поездка была раньше офигеть каким событием, сейчас в ней нет ничего сверхестественного.
 
Дочка просвещает: папа, знаешь как называется маленький волнующийся человек? Микроволновка! (155см ростик))
 
Назад
Сверху Снизу