Терем

К сожалению не в прошлом..

Была у нас тут конференции...на Ванзэ
про депортации иностранцев.

Напоминает что-то?
тут есть нюансик - кого именно будут считать "иностранцами" а кого - нет.
 
тут есть нюансик - кого именно будут считать "иностранцами" а кого - нет.
Всех кто не может показать что немец в 3ий генерации
Всех кто принял немецкое гражданство
Все кто хоть как-то связан с мусульманскими странами
Евреи
 
Орхич, я тебя предупредила.
Буду жать жалобу и жаловаться на расизм.
Ты в каком смысле? Не догоняешь что это мой чёрный юмор про эту ситуацию или реально веришь что это я серьёзно??
 
В любом случае, я считаю, что люди - это ресурс государства, и чем здоровее, умнее и образованнее люди, тем государству лучше.
С одной стороны да, с другой чем проще и примитивнее масс сознание, там легче им управлять
 
Все кто хоть как-то связан с мусульманскими странами
Вот и я об этом - как я вижу, это все просто мечты, реальность будет 100% наоборот. И под раздачей окажутся не они а наоборот.
 
Ты в каком смысле? Не догоняешь что это мой чёрный юмор про эту ситуацию или реально веришь что это я серьёзно??
Юмор юмору рознь.
Чорный я не понимаю.
Это болит.
 
Вот и я об этом - как я вижу, это все просто мечты, реальность будет 100% наоборот. И под раздачей окажутся не они а наоборот.
Ну что ты там видишь не важно

Важно что происходит тут а не что ты видишь.
И что народ реально на этот поезд запрыгивает
 
Юмор юмору рознь.
Чорный я не понимаю.
Это болит.
Так я причём?
Тут все всем понятно. Тока тебе нет?🤔

В реальной жизни я это имено для издевательства над немцами и использую.
Когда они как моя соседка ко мне пристает с указом что таким как я больше рожать не надо. В ответ на этот фашиский бред я им так и отвечаю.
 
Коммунизм утопия? Утопия. А мы из каждого утюга шли к светлому будущему и его строили. Кто то даже искренне в это верил.
 
К сожалению не в прошлом..

Была у нас тут конференции...на Ванзэ
про депортации иностранцев.

Напоминает что-то?
Напоминает в первую очередь попытку исправления последствий руления Меркель-все сирые и убогие к нам, всех примем, накормим и обогреем. Напринималмсь похоже сирых и убогих).
 
Напоминает в первую очередь попытку исправления последствий руления Меркель-все сирые и убогие к нам, всех примем, накормим и обогреем. Напринималмсь похоже сирых и убогих).
Там риторика уже была такая. Что это не про это.

И уже вопросы появляются..вам 2 раза не понятно что-ли? Ещё раз разъяснений захотели
 
Так я причём?
Тут все всем понятно. Тока тебе нет?🤔

В реальной жизни я это имено для издевательства над немцами и использую.
Так и прибереги для них.
Нам это зачем тут видеть.
Что "ты родила арийского ребёнка"
И про твоего мужика арийца.
Пиши немец - вопросов не будет.

У нас исторически это неприемлемо. Уже вроде обсуждали это давно. Тебе плевать. Ну ок.
 
Назад
Сверху Снизу