Терем

Я тоже считаю, что тоскуют по молодости. Но меня многие пытались убедить в другом)))
Так что да, есть те кто тоскует по строю и жизни при нем и по той стране.

Ну очевидно это как раз те, кто тоскует по всеобщему равенству. Не выплывают в условиях рынка.
Есть мнение, что существующая экономическая модель не идеальна, и рынок не самое лучшее из возможного.
Союз был не лишен и достоинств, при всех его недостатках. Это была поптытка реализовать утопию. Не самая удачная, не самая плохая.
Нет и не было страны с идеальным внутренним устройством, это все вопрос отношения к теме. Проблемы есть везде, разноплановые, они могут быть не видны с первого взгляда, особенно при фокусировке на плюсах, и всплыть позже.
Один из плюсов союза кмк-он прямо заставлял не циклиться на мат благополучии и успешном успехе, т.к. это были все равно недостижимые цели).
Много было лжи? А где ее нет? Наивные журналисты сов школы немало удивлялись, обнаружив, что в демократических свободных сми все построено на принципах ничуть не более стремящихся к объективности.
Система образования.. Фурсенко по моему высказался в бытность министром минобра в духе, надо менять устаревший бесполезный советский подход к воспитанию человека творца на нужное в современных реалиях воспитание человека потребителя..
 
Я поймала фишку - работай хорошо на своем месте) и мне норм)
Ну это если результаты твоего труда не зависят от других людей.
В противном случае и мне норм не наступает.
Так как нет выхлопа.
 
Да, налоги удобнее тырить при начале новых, всяких разных, строительств. Там еще похоже и на откатах ты промышляешь и на распиле бюджетных средств.
ПыСы

Тотошечка, беги скорее сюда, я ее прям на месте за руку поймала.))
Ты что видишь меня?
/озирается/
 
Ну это если результаты твоего труда не зависят от других людей.
В противном случае и мне норм не наступает.
Так как нет выхлопа.
результаты моего труда зависят от других людей. Редко кто абсолютно автономен.
В том и дело. Я работаю с учетом этого.
Просто у нас большущая махина и что то меняется в системе, когда наступает ахтунг. А так тема «начни с себя» рабочая. Ну это лично для меня и в моей картине мира. Не навязываю.
 
Один из плюсов союза кмк-он прямо заставлял не циклиться на мат благополучии и успешном успехе

кого именно не заставлял? не помню я такого, чтобы люди не хотели всего и побольше. хотели!
 
Просто у нас большущая махина и что то меняется в системе, когда наступает ахтунг. А так тема «начни с себя» рабочая.
А не бывает так, что "начав с себя", ты тем самым увеличиваешь ппц и энтропию? Ведь если начать более лучше готовить младенцев на обед - тем самым ты усиливаешь пожирание младенцев. Нет?
 
результаты моего труда зависят от других людей. Редко кто абсолютно автономен.
В том и дело. Я работаю с учетом этого.
Просто у нас большущая махина и что то меняется в системе, когда наступает ахтунг. А так тема «начни с себя» рабочая. Ну это лично для меня и в моей картине мира. Не навязываю.
А тут ещё зависит, какого уровня ты "винтик" в системе.
Если учитель в системе образования/даже допустим на уровне школы/- то будет как решит директор, а ему спустит большой брат.
И ты хоть уработайся хорошо, но перегоришь, если чел сверху не работает.
 
Мне по-прежнему это режет глаз
Так мне тож..
Просто кто тут верил что вотэтофсе в прошлом - тот просто не выглядит как я..

Арииц тож думал что народу стыдно такое говорить и к таким как я приставать - на за 15 лет наших отношений убедился в том. Что 30% голосов у нас фашистам у него давно не вызывают вопросов

У нас тут не подалеку есть район - так там открыто свастику и прочую атрибутику открыто показывают.
Менты приезжают - забирают все. Там штраф. Они на недельки 2 успокоится. И все начинай сначала.

Эти недели 2 видимо из-за доставки по почте пауза
 
А тут ещё зависит, какого уровня ты "винтик" в системе.
Если учитель в системе образования/даже допустим на уровне школы/- то будет как решит директор, а ему спустит большой брат.
И ты хоть уработайся хорошо, но перегоришь, если чел сверху не работает.
Я использую те возможности, которые даны для изменения ситуации а своей сфере. Пишу обращения, запросы, прошу разъяснений, всегда читаю нормативку, которая на утверждении и пишу свои предложения и замечания к ним.
В работе тоже стараюсь двигать процесс в нужное мне русло. Вот и все, собсна. Что то двигается, что то нет. А что делать? Ныть не мой путь, мне неинтересно.
 
это все в прошлом, а сейчас это побрякушки. основную угрозу ваши уже проипали и даже сами укрепили, я уверен.
К сожалению не в прошлом..

Была у нас тут конференции...на Ванзэ
про депортации иностранцев.

Напоминает что-то?
 
Назад
Сверху Снизу