Терем

Ну что ж....
@Хели, ты где со стерляжей икрой? :-D
Нежданно-негаданно меня накормили еюIMG_20240702_103159.jpg вчера. А я вспоминала, когда я ее ела последний раз. И вспомнила, в советском детстве в каком-то театральном буфете ..
 
В госулугах, кстати, не допилен сервис по подаче доков в ВУЗы. Именно если БВИ чел поступает. Вообще нет кнопки для БВИ. Вручную поям в ВУЗе потом переносят данные. Нет возможности выбрать разные индивидуальные достижения для разных ВУЗов.
Ну и в целом непонятно почему нельзя сделать несколько заявлений, а если хочешь еще куда то подать заявление нужно редактировать уже существующее.
 
Короче, в нашем мед институте какие то огромные списки просто поступающих. Я там слежу за одной девочкой. Огромный конкурс просто.
Есть такой парадокс( не первый год уже наблюдаю) в мед в своём городе на бюджет поступить анриал. У нас так. Все по целевому, ну ещё в этом году много льготников.
И удивительное дело, родители целивиков сами врачи.( или бюрократы от медицины)
 
Есть такой парадокс( не первый год уже наблюдаю) в мед в своём городе на бюджет поступить анриал. У нас так. Все по целевому, ну ещё в этом году много льготников.
И удивительное дело, родители целивиков сами врачи.( или бюрократы от медицины)
Я считаю, это прекрасно. Значит профессия востребована. В классе сына трое в мед идут. Еще двое после 9 класса ушли в школу с уклоном.
А вот в пед ни одного человека. Это жаль.
 
Еще узнала сегодня. Ребенок мой ездил в лагерь после 9 класса от передачи умники и умницы и там был парень, который на тот момент был в 11 классе, победитель регионального этапа по истори. Вот он поехал на игру и учится в МГИМО сейчас по итогам. Ну круто же прям.
Мой в 11 отказался от лагеря этого.
 
вот в пед ни одного человека. Это жаль.
Как только люди также охотно понесут деньги за платное образование в школе, как они это делают, неся в частные клиники, то и в пед.пойдут.
Хотя любой классический университет готовит преподов, а туда конкурс норм.
У нас в коллективе пожалуй и нет учителей после педа, все после универа.
Может только в началке там после педа.
 
В местных новостях не очень давно было, что два ребенка из нашего региона победитель и призёр умники и умницы. А потом девочка из этого же маленького городка набрала 300 баллов за ЕГЭ. Умненькие детки!!!
 
У нас в коллективе пожалуй и нет учителей после педа, все после универа.
А что такое пед и универ? Чем отличаются? У нас только в универе учат, насколько я понимаю, учителей.
 
Как только люди также охотно понесут деньги за платное образование в школе, как они это делают, неся в частные клиники, то и в пед.пойдут.
Ну вот учителя репетиторством, мне кажется, раньше стали зарабатывать, чем врачи платными услугами, но потом медики обогнали.
 
Назад
Сверху Снизу