Терем

Нам вчера свои АП попались (хотя, там еще сюжет можно увидеть, не буду озвучивать какой, чтоб романтизьм не портить))
IMG20240701215059.jpg
 
Но Питер красавчик❤️ и сегодня 25тыщ шагов как-то сами собой набегались.
У меня теперь есть библиотечный питерский читательский билет😎, а ещё загадка с проездом утренним по соцкартам московским решилась: вечером так не вышло, валидатор объявил, что карты в стоп-листе числятся. И пришлось покупать три единых, кассир в метро объяснила, что один раз так получится, потому что эти карты считываются как банковские, но если денег с них не получится списать - они автоматом попадают в стоп-лист.
Короче мы должники теперь Питеру за две поездки будем (у сына не прокатило, так как у него сейчас временная карта вместо потерянной социалки).
Ну а Москва питерский долг скорее всего не затребует. В общем, если кому пригодится - есть возможность по неплатежной карте в другом городе хитренько проехать, но только один раз:)
Молодцы даже в КастлРок зашли)
 
@Freyja, круть!

Там где на фотке паровоз - это фуд-корт бывший вокзал который?
Да, там фуд вперемешку с артом, у нас оно рядом с домом, приятное место, там ещё музей заинтересовал "Арт и факты", планируем посетить, ну и мимо библиотечного отдела я не смогла пройти спокойно:)
По ценам фуд-корт тоже ничего. Но вчера я как-то много денег потратила поняла, что надо подойти к бюджету более сознательно, и еда в кафешках это накладное. Хотя мы два раза ели в Столовых#1 - питание ощутимая статья расходов получается
Буду своего жмота активировать теперь:))
 
Что опять у вас с электричками ? Опять сбежала?
Та они у нас уже 3ий год нормально не ездят

Просто до Чемпионата Европы про это знали тока мы

Терь вся Европа 😂

Болельщикам сделали какой-то дешёвый и упрощеный проездной..
Они вме его на покупали терь стоят и куеют

И в инсте и твиттере все выкладывают 😂
 
Та они у нас уже 3ий год нормально не ездят

Просто до Чемпионата Европы про это знали тока мы

Терь вся Европа 😂

Болельщикам сделали какой-то дешёвый и упрощеный проездной..
Они вме его на покупали терь стоят и куеют

И в инсте и твиттере все выкладывают 😂
Это временно. Для болельщиков.
 
Ну вот и как это развидеть?)))) (по моему там бапка с внучкой тянут плуг))
Я вижу, что бапка и внучка раскручивают гуся, держа его за клюв :CRAZY: (как метатель молота)
 
Назад
Сверху Снизу