Терем

Тэкс. А у меня новый коварный план по захвату вселенной зреет. Раз с Алтаем не вытанцовывается, а не махнуть ли в Питер? Дочка балдеет от города, обновить впечатления. По пути Казань еще.. Питер, как с погодой во второй половине июля?)))
Отличный план!
В Казань давно хочу) в последний раз была в школе еще.
 
Я решила себе заказать футболку с флагом РФ. У меня чот нет такой и никогда не было. А тут захотелось. Чтоб нормальная была по качеству. И оказалось, что ее не так просто найти. Чтоб без дебильных надписей и не коряво пошитый сувенир.
 
Я решила себе заказать футболку с флагом РФ. У меня чот нет такой и никогда не было. А тут захотелось. Чтоб нормальная была по качеству. И оказалось, что ее не так просто найти. Чтоб без дебильных надписей и не коряво пошитый сувенир.
Я себе просто футболку с полосочками купила :sarcastic:
 
Тэкс. А у меня новый коварный план по захвату вселенной зреет. Раз с Алтаем не вытанцовывается, а не махнуть ли в Питер? Дочка балдеет от города, обновить впечатления. По пути Казань еще.. Питер, как с погодой во второй половине июля?)))
Нижний Новгород прекрасный еще ))
 
И вот он, город-герой, красавец😍
Нас заселяют не в 14.00 как положено, а в 7, ура-ура))
p.s. приятный бонус - московские социалки сработали на проезд в автобусе, э-экономия:)
Какие приятные бонусы у вас в первый же день!
Желаю вам взять от этой поездки по максимуму, и отдохнуть, и зарядиться положительными эмоциями, и набраться новых впечатлений!

Вам, кмк, повезло с погодой. Лучше уж жара, чем хлябь, серость, пронизывающий ветер и потоки воды с неба. ))
 
Я решила себе заказать футболку с флагом РФ. У меня чот нет такой и никогда не было. А тут захотелось. Чтоб нормальная была по качеству. И оказалось, что ее не так просто найти. Чтоб без дебильных надписей и не коряво пошитый сувенир.
Поддерживаю всячески! Куда будешь носить?
 
Назад
Сверху Снизу