Терем

Пришиваю. Но как правило, не открываются. Я не рукожоп. Я отлично вяжу, совсем не дурно шью. Но вот со штопаньем как то давно не дружу.
Сестра) Я тоже зашиваю и пришиваю. Люблю вязать и вышивать. Проблемы нет связать шапку или носки
 
У меня у кошки новая мода, пить воду из миски, которую должны поставить на прикроватную тумбу. Она прям приходит, садится на кровать перед тумбой и ждет, когда принесут миску с водой. Морда как у капризного клиента ресторана при этом. Типа, где опять вода, разве непонятно, что кошычка пришла пить. И теперь эта вода почти всегда там стоит.
Моя кошь пьет из моего стакана на тумбочке возле кровати))
Пару раз застукала, теперь приходится сверху закрывать банкой крема.
 
А мы с ребёнком купили ему кроссовки и брюки casual для поездки в лагерь. Чудо моё предпочитает классические брюки, рубашку и туфли. Везде и всегда. А тут в первый раз в лагерь едет. Там понадобится удобное и практичное. В общем, ему и так-то купить что-либо очень трудно, а тут ещё и то, что в принципе не хочет носить. ))) Устали оба морально, схомячили сладкого.
Кстати, есть ли что-то по вашему опыту, что обязательно нужно не забыть взять в лагерь? Ну, не знаю, фумигатор, сушилку для обуви...
Полисорб/смекта/активированый уголь. Расстройство желудка от непривычной пищи весьма вероятно.
 
Встаем! Бежим изо всех сил!
:kofe:кофе пьём жи ещё. Вы знали, что самый полезный завтрак у француженок (потому они красивые): состоит из мороженого и ванильного пудинга? Вот мне щас очень убедительно детка глазья таращит, грит отсталое вы мамо, все вкурси давно.
 
У меня у кошки новая мода, пить воду из миски, которую должны поставить на прикроватную тумбу. Она прям приходит, садится на кровать перед тумбой и ждет, когда принесут миску с водой. Морда как у капризного клиента ресторана при этом. Типа, где опять вода, разве непонятно, что кошычка пришла пить. И теперь эта вода почти всегда там стоит.
Моей на кухонный стол надо, да. И на столик, и на комод ещё.
Моя кошь пьет из моего стакана на тумбочке возле кровати))
Пару раз застукала, теперь приходится сверху закрывать банкой крема.
Крышечка от сметаны тебе в помощь
 
У нас по купе соседом был толстенький китаец, который быстро уснул и захрапел шо писец
Я наушники одела, не включая, как беруши, с одной стороны храп, а с другой железка дребезжит. Мои наверху передразнивали его храп и ржали, потом мы проезжали какую-то вонючую местность, сперва подумала это все, включая китайца, постарались..
Муж смеялся и поддерживал меня изо всех сил. С ним обсуждали в это время футбол, президент Грузии пообещал выплатить 10млн команде, но они проиграли разгромно 4:1.

Китайцев в поезде ехало очень много. Наверное они были большинством пассажиров.
И вот он, город-герой, красавец😍
Нас заселяют не в 14.00 как положено, а в 7, ура-ура))
p.s. приятный бонус - московские социалки сработали на проезд в автобусе, э-экономия:)
 

Вложения

  • 20240701_062506.jpg
    20240701_062506.jpg
    101.5 KB · Просмотры: 39
Тэкс. А у меня новый коварный план по захвату вселенной зреет. Раз с Алтаем не вытанцовывается, а не махнуть ли в Питер? Дочка балдеет от города, обновить впечатления. По пути Казань еще.. Питер, как с погодой во второй половине июля?)))
 
Тэкс. А у меня новый коварный план по захвату вселенной зреет. Раз с Алтаем не вытанцовывается, а не махнуть ли в Питер? Дочка балдеет от города, обновить впечатления. По пути Казань еще.. Питер, как с погодой во второй половине июля?)))
С погодой как обычно). Грязь подмерзла, грязь подсохла, просто грязь:)). Будем думать,что в июле будет "грязь подсохла". Погода непредсказуема. Все в духе родного неописуемой красоты города.
 
У нас по купе соседом был толстенький китаец, который быстро уснул и захрапел шо писец
Я наушники одела, не включая, как беруши, с одной стороны храп, а с другой железка дребезжит. Мои наверху передразнивали его храп и ржали, потом мы проезжали какую-то вонючую местность, сперва подумала это все, включая китайца, постарались..
Муж смеялся и поддерживал меня изо всех сил. С ним обсуждали в это время футбол, президент Грузии пообещал выплатить 10млн команде, но они проиграли разгромно 4:1.

Китайцев в поезде ехало очень много. Наверное они были большинством пассажиров.
И вот он, город-герой, красавец😍
Нас заселяют не в 14.00 как положено, а в 7, ура-ура))
p.s. приятный бонус - московские социалки сработали на проезд в автобусе, э-экономия:)
:obnim1:С приездом!
 
Она первый раз в спб?
Глядишь и поступать туда захочет. Её баллы позволяют это сделать на бюджет.
Ей 8 лет было первый раз, не очень помнит.
А я отшел от вахты, и меня начало плющить. Я хочу: на Алтай, в Питер, на сплав, в горы на Сев Урал. Три пункта из четырех выполнимы.. Думай голова))). Даже Алтай в принципе выполняется, позвонил на работу и опаньки, лишних десять дней в кармане
 
Сегодня последовала совету сомнолога иногда пропускать таблетку (снотворного) и пробовать так спать. Да чтоб он моим клиентом стал.
Хотела в 2.30 в эфир пойти и посуду помыть. Но лень победила.
Абсолютно не в ресурсе. Смену сдам схожу в бассейн и лягу спать. Жесть если б ты работать надо было.
 
Сегодня последовала совету сомнолога иногда пропускать таблетку (снотворного) и пробовать так спать. Да чтоб он моим клиентом стал.
Хотела в 2.30 в эфир пойти и посуду помыть. Но лень победила.
Абсолютно не в ресурсе. Смену сдам схожу в бассейн и лягу спать. Жесть если б ты работать надо было.
Плюшка, сходи к другому врачу. Этот тебе явно не помог. Это же такие муки не высыпаться. Прям сочувствую тебе.
 
Назад
Сверху Снизу