Терем

А вы чего добились сегодня, кстати?
Две сделки сделала. По итогам месяца вышла на бонус. 50к зипи будет. Возможно больше всех количество заказов у меня в этом месяце. А я не рада
так хочется на дачу.
 
Вот да, полезные штуки.
А у него лагерь тематический? И надолго он там?
В лагерях был уже? Один едет или с другом?
У него лагерь-учёба. С парами и зачётами. 3 недели. Первый раз. Один. Сегодня из интереса посмотрели фото лагеря, там по 4-5 кроватей в комнате. Его это явно не обрадовало. ))) В общем, от учёбы и преподов будет в восторге, а вот бытовые условия придется очень потерпеть. Ну, сам возжелал. ))
 
Его это явно не обрадовало. ))) В общем, от учёбы и преподов будет в восторге, а вот бытовые условия придется очень потерпеть. Ну, сам возжелал. ))
Ну раз такой учебный лагерь, там наверное тоже любители учёбы соберутся и возможно вполне норм будет.
Опыт обогатится социальный.
Он в целом общительный или не очень?
 
Помню в моем лагере было не меньше 10
У меня было и 5 и 8, и 4.
Вот где нас 8 было самые хорошие воспоминания. Но это от компании зависит, от атмосферы в отряде, вожатых и тд. Был и неудачный опыт, и там не количество играло роль, а конфликт, который взрослые игнорировали
 
У меня у кошки новая мода, пить воду из миски, которую должны поставить на прикроватную тумбу. Она прям приходит, садится на кровать перед тумбой и ждет, когда принесут миску с водой. Морда как у капризного клиента ресторана при этом. Типа, где опять вода, разве непонятно, что кошычка пришла пить. И теперь эта вода почти всегда там стоит.
 
Еще я зачем то послушала интервью откинувшегося Виктора Коэна у Сулим и потом допрос Коэна десятилетней давности.
Как будто мне делать нечего больше.
Я лайт вариант против тебя, всего лишь почитала про развод Алсу)
 
Ну раз такой учебный лагерь, там наверное тоже любители учёбы соберутся и возможно вполне норм будет.
Да, дети все будут именно такие. Ему не хватает общения с себе подобными, поэтому, думаю, ему там понравится.
Опыт обогатится социальный.
Да, это точно.
Он в целом общительный или не очень?
Немного устаёт от школьного шума, но со всеми ровно общается.
 
Я лайт вариант против тебя, всего лишь почитала про развод Алсу)
Мне давно попадалось что они разводятся. А что там есть какой-то трусотряс или распил годный? Надо читать?
 
Мне давно попадалось что они разводятся. А что там есть какой-то трусотряс или распил годный? Надо читать?
Там же разлучница, бывшая Тимати, тот же типаж внешний как Алсу, только моложе.
 
Назад
Сверху Снизу