Терем

А вы чего добились сегодня, кстати?
А мы с ребёнком купили ему кроссовки и брюки casual для поездки в лагерь. Чудо моё предпочитает классические брюки, рубашку и туфли. Везде и всегда. А тут в первый раз в лагерь едет. Там понадобится удобное и практичное. В общем, ему и так-то купить что-либо очень трудно, а тут ещё и то, что в принципе не хочет носить. ))) Устали оба морально, схомячили сладкого.
Кстати, есть ли что-то по вашему опыту, что обязательно нужно не забыть взять в лагерь? Ну, не знаю, фумигатор, сушилку для обуви...
 
А мы с ребёнком купили ему кроссовки и брюки casual для поездки в лагерь. Чудо моё предпочитает классические брюки, рубашку и туфли. Везде и всегда. А тут в первый раз в лагерь едет. Там понадобится удобное и практичное. В общем, ему и так-то купить что-либо очень трудно, а тут ещё и то, что в принципе не хочет носить. ))) Устали оба морально, схомячили сладкого.
Кстати, есть ли что-то по вашему опыту, что обязательно нужно не забыть взять в лагерь? Ну, не знаю, фумигатор, сушилку для обуви...
Набор лекарств с описанием, что от чего и в каких дозах пить.
Швейный набор, булавки.
 
А вы чего добились сегодня, кстати?
Землянику собрали, часть сожрали, чуть на варенье пошло; грибы же еще, да; обнаружился недобор мороженого в морозилке - таинственное дело, канешно. 1000000760.jpg
 
Явно ощутило старение :old:
Быстрее устаю на солнце/воздухе/воде, выносливость стала не та. Но муж тоже стареет, два раза грохнулся с доски, я оба раза сняла на видео :girls2: Кому отправляла видео, писала с гордостью - сыночка, красавчик, а под видео с мужем писала - имя, тюлень)
 
Набор лекарств с описанием, что от чего и в каких дозах пить.
Швейный набор, булавки.
Спасибо! Лекарства запрещены. Только по предписанию врача которые. А швейный набор - да, записали. Ну и пластырей положу побольше.
 
Назад
Сверху Снизу