Терем

Моя сегодня "отмечают" Окончание первого курса.
Завтра поедем в Зеленогорск погулять правда обещают грозу. Ну что поделать) так складывается
 
У меня объявляется, день недоделанных мелких дел. Дома жарко на улице жарко на работу не позвали а бассейн на чистке до понедельника.Много двигаться тоже жарко. Короче одно подшить другое переложить... С паузами. Много мелкого но полезного буду делать. Авось выкину чего еще.
Поехать куда-то не хочу берегу силы на завтра вот так приходится рассчитывать "заряд". А пока лежу1719152000723.jpg
 
Раньше пугали дворником если учиться не будешь а теперь Макдональдсом и Веб-кам. Свободна касса! Только сейчас осознала что год мы отучились и без долгов. Все еще "мы"....
 
Последнее редактирование:
Плюш, это более чем разумно, она ещё дите совсем❤️
Вчера пока ей уши прокалывали, случайно ее телефон взяла вместо своего. Там блин уведомления..... :scare3::scare3: от пабликов. Ой, е...
 
Блин, смотрю погоду в Питере на следующую неделю каждый день дожди. А у меня столько планов:)
Дети в первый раз посетят, младшая полгода просилась, у сына в мае идея фикс нарисовалась - одному пожить неделю в чужом городе, желательно в Питере. Я на такое ещё не согласна, да и кто ему одному жилье сдаст в 15 лет, решила вместе познакомиться с городом для начала.
Опросила друзей что можно ещё посмотреть, кроме классического набора. Заинтересовал музей Эрарта, ещё лофт проект Этажи рекомендовали как тусовочное место питерской молодёжи, почувствовать её.
Девы Питерские, что думаете об этих местах?
 
Блин, смотрю погоду в Питере на следующую неделю каждый день дожди. А у меня столько планов:)
Дети в первый раз посетят, младшая полгода просилась, у сына в мае идея фикс нарисовалась - одному пожить неделю в чужом городе, желательно в Питере. Я на такое ещё не согласна, да и кто ему одному жилье сдаст в 15 лет, решила вместе познакомиться с городом для начала.
Опросила друзей что можно ещё посмотреть, кроме классического набора. Заинтересовал музей Эрарта, ещё лофт проект Этажи рекомендовали как тусовочное место питерской молодёжи, почувствовать её.
Девы Питерские, что думаете об этих местах?
В этажах народу много) так то место интересное. Магазинчики это комнаты бывших коммуналок с узкими коридорами. Дочери моей нравится она ездит за подарками сувенирами. На крыше пока не были. Меня сильно выматывает это местечко и я не езжу с ней


Вот еще местечко но от понятия Петербург совсем далеко. Но детям заходит. Да и взрослым. И рядом там музей советских игровых автоматов.


Катины дети в восторге были но они младше думаю. Хотя и взрослым нравится

 
Блин, смотрю погоду в Питере на следующую неделю каждый день дожди. А у меня столько планов:)
Дети в первый раз посетят, младшая полгода просилась, у сына в мае идея фикс нарисовалась - одному пожить неделю в чужом городе, желательно в Питере. Я на такое ещё не согласна, да и кто ему одному жилье сдаст в 15 лет, решила вместе познакомиться с городом для начала.
Опросила друзей что можно ещё посмотреть, кроме классического набора. Заинтересовал музей Эрарта, ещё лофт проект Этажи рекомендовали как тусовочное место питерской молодёжи, почувствовать её.
Девы Питерские, что думаете об этих местах?
Я хоть и не дева питерская)), запомнился больше всего Царскосельский лицей, очень интереная экскурсия, с экскурсоводом повезло может, а может они там все такие, рядом Екатерининский дворец. Это правда выехать из Питера нужно, но оно того стоит, это здорово, когда бронзовая статуя превращается в настоящего человека
 
но оно того стоит, это здорово, когда бронзовая статуя превращается в настоящего человека
Такие в Петергофе тоже встречала. Туда хочу их свозить
очень интереная экскурсия, с экскурсоводом повезло может, а может они там все такие, рядом Екатерининский дворец.
Насчёт экскурсий всё сложно, мои не любят экскурсии. Поэтому я заранее такой формат не рассматриваю
Мне бы их по городу погонять, хотя бы вполсилы от того, что я обычно стараюсь сама успеть.

Сама бы я там марафонила сутками, с ними придётся учитывать торможение и утомляемость.
Если вдруг пойдём в Эрмитаж, в чем пока не уверена, то малыми голландцами ограничимся.
Младшая в Кунсткамеру хочет ещё:)
 
А ещё на приморских курортных набережных распространённая тема
Нет, я не об этом), я о Пушкине, там как то восприятие меняется с наше все на то, что вот был такой мальчишка, бегал тут в коротких штанишках, получал неуды за поведение и математику, жил в маленькой комнатке с однокашником, на тумбочке кувшин с водой вот и вся цивилизация), сухая история становится реальностью.
 
Такие в Петергофе тоже встречала. Туда хочу их свозить

Насчёт экскурсий всё сложно, мои не любят экскурсии. Поэтому я заранее такой формат не рассматриваю
Мне бы их по городу погонять, хотя бы вполсилы от того, что я обычно стараюсь сама успеть.

Сама бы я там марафонила сутками, с ними придётся учитывать торможение и утомляемость.
Если вдруг пойдём в Эрмитаж, в чем пока не уверена, то малыми голландцами ограничимся.
Младшая в Кунсткамеру хочет ещё:)
Музей этнографии детям обычно заходит да.
Рядом зоологический музей еще.
 
Назад
Сверху Снизу