Терем

Господи. Меня покрасили бесплатно.
Что то происходит странное.
Мож они узнали что то про тебя? Одна сослалась на бодун, вторая денег не взяла...
Мож мы зря тут эта вот фсё шутим?...
в А то времена щас наступили странные...
А у тебя фамилия случайно не Белоусова Андреевна?
 
Мож они узнали что то про тебя? Одна сослалась на бодун, вторая денег не взяла...
Мож мы зря тут эта вот фсё шутим?...
в А то времена щас наступили странные...
А у тебя фамилия случайно не Белоусова Андреевна?
Ты видишь не только меня, но и мой паспорт!
 
Ну если они не знакомы, и вторая не исправляет косяк первой, то бЭз вариантов тогда...
Ты Белоусова.
Конешно они знакомы. Это первая попросила вторую. Просто я претензий никаких не предъявляла и ничего не просила. Заболела и ок. Она сама вспомнила, что завтра выдача аттестата у моего старшего и разволновалась. И уж, конечно, бесплатно красить меня не надо.
 
Конешно они знакомы. Это первая попросила вторую. Просто я претензий никаких не предъявляла и ничего не просила. Заболела и ок. Она сама вспомнила, что завтра выдача аттестата у моего старшего и разволновалась. И уж, конечно, бесплатно красить меня не надо.
Ааа...ну тады ок. Обычная корпоративная этика.
Тогда опять к тебе вопросы, ты по что наши пенсионерские налоги тыришь и не делишься ?
 
Слушайте, это оч полезно оказалось - ходить ругаться с водоснабжающей конторой: по итогу выяснили, что они мне еще денег должны, теперича 3 месяца можно не платить за воду. Думаю по всем ресурсникам штоль пройтись. :girl_in_dreams:
Пи СИ: Арталкову дочь пропустила, эх, всем верю, что красотка.
Я тоже пропустила, но восхищаюсь вместе со всеми!
 
Последнее редактирование:
Короче, научили вы меня плохому. Гавкнулись весы, купил новые, девочкам же нужно. Они сами ИМТ вычисляют, а я теперь знаю, что это такое))).
Мой имт машет ручкой)) 23.4 . Это ж норм?)))
 
Короче, научили вы меня плохому. Гавкнулись весы, купил новые, девочкам же нужно. Они сами ИМТ вычисляют, а я теперь знаю, что это такое))).
Мой имт машет ручкой)) 23.4 . Это ж норм?)))
Норм)
 
А у меня новая развлекуха))). Весы вычисляют жир, мышцы, жидкость и прочее. Вопрос: как они это делают? Сижу изучаю таблицы))).
 
А у меня новая развлекуха))). Весы вычисляют жир, мышцы, жидкость и прочее. Вопрос: как они это делают? Сижу изучаю таблицы))).
Ты точно весы купил? Они в ночи не будут человеческим голосом вещать "отойди от холодильника"? О, кота взвесь, интересно, че скажут.
 
Назад
Сверху Снизу