Терем

А у меня новая развлекуха))). Весы вычисляют жир, мышцы, жидкость и прочее. Вопрос: как они это делают? Сижу изучаю таблицы))).
Кстати, с 8,5 годами трезвости!
 
Ты точно весы купил? Они в ночи не будут человеческим голосом вещать "отойди от холодильника"? О, кота взвесь, интересно, че скажут.
В галамарте это чудо 800р стоит, надеюсь человечьего голоса не услышу)). Хотя, кто знает.. В баню тут ходили, хозяева в качестве фона оставили блютуз колонку и телефон с музыкой. Поиграл и замолчал, норм, я про него и забыл. И тут минут через пятнадцать громкое отчетливое "ало" в пустом предбаннике.. Не скажу, что волосы зашевелились, но жутковато стало))). Потом уже через день где то понял, что это было))
 
Конешно они знакомы. Это первая попросила вторую. Просто я претензий никаких не предъявляла и ничего не просила. Заболела и ок. Она сама вспомнила, что завтра выдача аттестата у моего старшего и разволновалась. И уж, конечно, бесплатно красить меня не надо.
А ты на выдачу пойдешь? Я спросил, говорит, родителей не приглашали, не пошел
 
А ты на выдачу пойдешь? Я спросил, говорит, родителей не приглашали, не пошел
Пойду, конечно. Нам прям приглашения дали) как не погордиться лишний раз)
 
А вы читали,что
За развод с нового года придется платить в восемь раз больше.

Госпошлина за расторжение брака может вырасти почти в восемь раз, до 5 тысяч рублей. Сбор за заключение брака в 14 раз меньше — 350 рублей.
 
А вы читали,что
За развод с нового года придется платить в восемь раз больше.

Госпошлина за расторжение брака может вырасти почти в восемь раз, до 5 тысяч рублей. Сбор за заключение брака в 14 раз меньше — 350 рублей.
За заключение брака хотят отменить)
 
А вы читали,что
За развод с нового года придется платить в восемь раз больше.

Госпошлина за расторжение брака может вырасти почти в восемь раз, до 5 тысяч рублей. Сбор за заключение брака в 14 раз меньше — 350 рублей.
Вход - рубль, выход - два ...
 
Назад
Сверху Снизу