Терем

Насчёт экскурсий всё сложно, мои не любят экскурсии.
Я сам их не люблю)) а девчонкам было 10 и 12 кажется, было интересно всем. Ладно) Продолжать рекомендовать не буду)))
 
Ты полагаешь, должно отличаться?) кофе как кофе)
Ну нее,я не согласная,когда я мелю и варю зерновой кофе и он разный.
Растворимый практически одинаковый весь это да.
 
Такие в Петергофе тоже встречала. Туда хочу их свозить
Вот Петергоф утомил, очень много всего обойти, там силы нужно рассчитывать, мои под конец просто ревели от усталости
 
Блин, смотрю погоду в Питере на следующую неделю каждый день дожди. А у меня столько планов:)
Где ты дожди увидела? Обещают чудесную погоду! + 24, ну может капнет три капли. Ниочем.

Эрарта- да, и этажи да, но это на зиму осень, там же долго зависать.
А в чудесную погоду гулять гулять.
 
Вот Петергоф утомил, очень много всего обойти, там силы нужно рассчитывать, мои под конец просто ревели от усталости
Имхо там нужно рассчитывать деньги)
Я люблю на метере туда и обратно, но покупать надо заранее онлайн
 
У нас кондеи не очень принято.
Только у кого совсем солнечная сторона если.
Ну у вас климат смотрю меняется.
И если квартира не в историческом центре,где нельзя портить фасады,чо бы и нет то.
 
А вообще Питер волшебный (если не надолго), я с вашего позволения (куда ж деваться, шансов отказаться у вас все равно нет)))) несколько фоток кину, вспоминается с удовольствием, ребенка уже полдороги проехала к нему, завидываю))
IMG_0343-1.jpg
Екатерининский дворец и окрестности
IMG_0459.JPGIMG_0486.JPGIMG_0406.JPGIMG_0503.JPG
Домик Петра
IMG_0722.JPG
Просто Нева
IMG_0804-1.jpg
 
Продолжать рекомендовать не буду))
Да ну, кто я такая, чтоб тебя ограничивать))
Рекомендуй пожалуйста, делись что понравилось. Я на ус мотать всё равно буду, но возьму то, что ляжет по ситуации
 
А вообще Питер волшебный (если не надолго), я с вашего позволения (куда ж деваться, шансов отказаться у вас все равно нет)))) несколько фоток кину, вспоминается с удовольствием, ребенка уже полдороги проехала к нему, завидываю))
Посмотреть вложение 1509747
Екатерининский дворец и окрестности
Посмотреть вложение 1509748Посмотреть вложение 1509749Посмотреть вложение 1509752Посмотреть вложение 1509753
Домик Петра
Посмотреть вложение 1509757
Просто Нева
Посмотреть вложение 1509758
Любовь моя с юности)
Эх.
 
Назад
Сверху Снизу