Терем

Потому что в прошлом году мы вернулись домой за сутки до марша демарша, ещё немного и застряли бы на той трассе. В этом году там вчера были теракты
Это же сложно предсказать. В ковид я поехала в горы. Ковида там не было) но я знала про риски, конечно, краем глаза на карте отмечала Новосиб)
Я бы в крайнем случае выбрала другое направление.
 
Ну вот я не пойму, то у народа денег нет, то народ едет в Питер на выпускной.
Как не крути это стоит денег. Нужно не только доехать, но там жить, развлекаться, питаться. Т.е. это ну не пара тыщ пыщ. И у людей есть эти деньги.
 
Ну вот я не пойму, то у народа денег нет, то народ едет в Питер на выпускной.
Как не крути это стоит денег. Нужно не только доехать, но там жить, развлекаться, питаться. Т.е. это ну не пара тыщ пыщ. И у людей есть эти деньги.
Мы, конечно, не на выпускной ездили, но ездили классом. За счёт проживания можно неплохо сэкономить.

Собирались заранее, билеты покупали сами, сдавали частями.
 
Ну вот я не пойму, то у народа денег нет, то народ едет в Питер на выпускной.
Как не крути это стоит денег. Нужно не только доехать, но там жить, развлекаться, питаться. Т.е. это ну не пара тыщ пыщ. И у людей есть эти деньги.
Это они налоги не заплатили :-D
А так то да
Не пара тыщ пыщ
Знакомые олигархе вон щас там тусят. Сын закончил 9 класс и типа вручение аттестатов за 9! класс в пушкинском лицее
Поезд билеты 60 тыщ туда-сюда
Квартира на 10 дней 100+
Ну и пожрать развлечься четверым тоже надо
Поэтому смело могу сказать, что у людей щас деньги есть
И они готовы их тратить на отдых :finger2:
 
Спасибо, добрая женщина. У меня кардио сегодня должно было быть. А можешь еще поволноваться немного пока я спать буду?
Ну да ..
У мя тож кардио плюс немного. Силовые
.лёгкая атлетика тырпыр

Тренер сказал его цель сеня меня довести до 🤮🤢

И я без печенек

На волноваться не уверена что сил хватит
 
Это они налоги не заплатили :-D
А так то да
Не пара тыщ пыщ
Знакомые олигархе вон щас там тусят. Сын закончил 9 класс и типа вручение аттестатов за 9! класс в пушкинском лицее
Поезд билеты 60 тыщ туда-сюда
Квартира на 10 дней 100+
Ну и пожрать развлечься четверым тоже надо
Поэтому смело могу сказать, что у людей щас деньги есть
И они готовы их тратить на отдых :finger2:
Да. Куда не плюнь билеты не возьмешь, гостиницу не забронькаешь, несмотря на конский ценник.
 
Ну да ..
У мя тож кардио плюс немного. Силовые
.лёгкая атлетика тырпыр

Тренер сказал его цель сеня меня довести до 🤮🤢

И я без печенек

На волноваться не уверена что сил хватит
Придется самой с утра волноваться
 
Вятское, Углич, Мышкин, Рыбинск, Переславль-Залесский...много всего.
+ Тутаев
из Углича в сторону Рыбинска

Углич - оч красивый Кремль
можно взять индивидуального экскурсовода в местном бюро - не дорого и интересно; лучше пораньше с утра, до групп туристов
 
Это они налоги не заплатили :-D
А так то да
Не пара тыщ пыщ
Знакомые олигархе вон щас там тусят. Сын закончил 9 класс и типа вручение аттестатов за 9! класс в пушкинском лицее
Поезд билеты 60 тыщ туда-сюда
Квартира на 10 дней 100+
Ну и пожрать развлечься четверым тоже надо
Поэтому смело могу сказать, что у людей щас деньги есть
И они готовы их тратить на отдых :finger2:
Что это за поезд такой за 60 тыщ?
Мне кажется, мы всем классом туда-обратно за эти деньги билеты покупали))
 
Ну вот я не пойму, то у народа денег нет, то народ едет в Питер на выпускной.
Как не крути это стоит денег. Нужно не только доехать, но там жить, развлекаться, питаться. Т.е. это ну не пара тыщ пыщ. И у людей есть эти деньги.
Все заранее если делать то сильно дешевле. Сейчас тридцать ушло, это билеты туда обратно, гостинка двое суток (с питанием или без не знаю))), две экскурсии. С собой еще тыщи три и все.
В 17 году (этого века, не прошлого)) у нас на четверых на десять дней в Питере ушло кажется около семидесяти на все про все
 
Назад
Сверху Снизу