Терем

Я крупноволновка сегодня.
Я сегодня отменила бронь в августе в гостинице с видом на море, прямо у самого моря. Прошлый год ее присмотрела, забронировала ранней весной, на кер все, не хочу никуда.
 
И потом рассказывают, что плохо живет народ)))

Представляю как офигели бы родители, если бы я им сказала, что поеду на выпускной в Питер)))
Это равносильно тому, если бы мы поехали в твой близлежащий крупный город. Вопрос расстояния.
Наши тоже ездили в поездку. Плацкартом вполне подъемно.
 
Это равносильно тому, если бы мы поехали в твой близлежащий крупный город. Вопрос расстояния.
Наши тоже ездили в поездку. Плацкартом вполне подъемно.
Школьные поездки вообще выгодны.
 
Я сегодня отменила бронь в августе в гостинице с видом на море, прямо у самого моря. Прошлый год ее присмотрела, забронировала ранней весной, на кер все, не хочу никуда.
Почему?
 
Я сегодня отменила бронь в августе в гостинице с видом на море, прямо у самого моря. Прошлый год ее присмотрела, забронировала ранней весной, на кер все, не хочу никуда.
Вот та же проблема). Хотел хотел, а теперь никуда не хочу.
 
Школьные поездки вообще выгодны.
Я сама детей возила и организовывала. Можно найти варианты на любой бюджет. И проезд и проживание. И у детей много впечатлений остаётся. Питер очень детям понравился.
 
Это равносильно тому, если бы мы поехали в твой близлежащий крупный город. Вопрос расстояния.
Наши тоже ездили в поездку. Плацкартом вполне подъемно.
Я уже в самом крупном городе из близлежащих))))
 
Потому что в прошлом году мы вернулись домой до сутки за марша демарша, ещё немного и застряли бы на той трассе. В этом году там вчера были теракты
Я так однажды оказалась в городе ИЛС. Выбирала, куда поехать и решила подальше)))
 
Я сегодня отменила бронь в августе в гостинице с видом на море, прямо у самого моря. Прошлый год ее присмотрела, забронировала ранней весной, на кер все, не хочу никуда.
Я в августе еду в Москву, наоборот все забронировала и записалась к дохтуру.
 
Потому что в прошлом году мы вернулись домой до сутки за марша демарша, ещё немного и застряли бы на той трассе. В этом году там вчера были теракты
У меня невестка с подругой вчера должна была вылететь в Дагестан на неделю
Подругу позавчера неожиданно госпитализировали на экстренную операцию
Поездка отменилась...
Вот и подумай, что всё что ни происходит, происходит к лучшему
 
В общем я хотела покрутить педали. Но пью чай с печенькой.
И как я должна блюсти ИМТ в таких обстоятельствах, спрашиваю я вас?
Пей чай с печенькой, крутя педали.
Можно даже без педалей делать велосипед)
 
Назад
Сверху Снизу