Терем

Я там не жила, ребенки в аквапарк ходят только
Бума ищет квартиру в Казани посуточно в июле для детей на 10дней, дети большие, за разумную цену, может знаешь кого 🤔
 
Была в бассейне..ребёнок дерганый и взбаламощеный...
По этому по сути и результаты не очень. Нервничает
Мне надо было тока подписать что я согласна с тем что их тут снимали

Ребёнок сильно собой не доволен
Я говорю. Ну первый раз твоей большой турнир. Телевидение..итп .
Бывает. Не растраивайся слишком сильно. Так бывает что перенервничал.
Он на меня так посмотрел..как будто я предлагаю на луну допрыгнуть
 
Бума ищет квартиру в Казани посуточно в июле для детей на 10дней, дети большие, за разумную цену, может знаешь кого 🤔
Знаю только риелторов, рекомендовать не буду естественно никого.
В центре не вижу смысла брать, более комфортные районы - квартала и азино, потише и подешевле.
 
Я сегодня взяла нужную бумажку в ФМС, прошла много шагов, слегка загорела, постриглась у нового парикмахера. Удачно нашлась рядом с домом взамен моей, ушедшей в декрет. Варю два ведерочка с молочными кашами рисовой и пшенной.Screenshot_20240615-182636_Pedometer - Step Counter.jpg20240615_200850.jpg
 
Я сегодня взяла нужную бумажку в ФМС, прошла много шагов, слегка загорела, постриглась у нового парикмахера. Удачно нашлась рядом с домом взамен моей, ушедшей в декрет. Варю два ведерочка с молочными кашами рисовой и пшенной.Посмотреть вложение 1500832Посмотреть вложение 1500833
Сям, мне кажется, ты мою фотку сныкала где-то)))
... Што за день,што за день!
То на балконе фотают, то после стрижки...
*бубнит
 
Я сегодня взяла нужную бумажку в ФМС, прошла много шагов, слегка загорела, постриглась у нового парикмахера. Удачно нашлась рядом с домом взамен моей, ушедшей в декрет. Варю два ведерочка с молочными кашами рисовой и пшенной.Посмотреть вложение 1500832Посмотреть вложение 1500833
В первый раз увидел твое фото. Очень удивлен: я как-то совсем иначе представлял тебя, более "традиционной" видимо.
 
В первый раз увидел твое фото. Очень удивлен: я как-то совсем иначе представлял тебя, более "традиционной" видимо.
Штотакоэ "традиционная"?
Волосы до плеч, на пробор, заправлены за ушки, лёгкая химзавивка?
 
Штотакоэ "традиционная"?
Волосы до плеч, на пробор, заправлены за ушки, лёгкая химзавивка?
Да, примерно. Варианты возможны, но неподалеку от подобного образа.
Не видя собеседника, всегда представляешь какой-то образ, зачастую он, в основном, соответствует, а тут просто разрыв шаблона. :-D
 
Назад
Сверху Снизу