Терем

Минуточку
Ниже было что обхлопаны будут все, не только свои.
И что многим ученикам это "пережить".
Все и будут обхлопаны. Я не сталкивалась с тем, чтоб дети пересчитывали родственников одноклассников)
 
Потому что у моего ребенка больше никого тупо нет, например) А у других детей есть родственники) Да и вообще, это больше нужно родителям, а не детям. Моему точно пофиг, например.
Понятно, что в 17ть уже не в 7мь и толпа не нужна им. Наш в первый класс пошел, я/муж приезжал на линейку/сестра моя заезжала/дед приехал/крестная заезжала/учительница из малышкиной школы обошла обе школы на районе с маленькими открытками для своих выпускников. Никто в школу не заходил, не все были на линейке. На улице, у ворот поздравляли/обнимали/дарили/фоткались. Ему понравилось) да наш ребенок рос баловнем, почему нет.
 
Колокольня тут одна- тебя толпой любят, меня один человек.
Что ж хорошего? Любите дома, в школе сравняли показатели для любящих.
А какая кому разница?
Детям в этом возрасте вообще там никто не сдался ни на пз и на выпускном.
 
Ариец вырос по сути "сам"
Так как мама много работала. Часто приходила вечером готовила ужин и уходила работать. Тока на выходных и в отпуске было нормальное время с мамой.
Он сам себя в школу утром собирал, сам уроки делал. С первого класса был ответсвенный за сестру.
Он её читать и считать научил. С ней уроки делал. Её в школу собирал.
К ней в школу на собрания ходил.
 
У Кати свое просто. Задолбался человек.
Задолбался это про "не пойду потому что сил нет" а не потому что свое восприятие что её дети чем-то обделеные на всех и своих детей перекладывать.

Кате зачемто важно чувствовать что вот мол у бедных детей мало любви в жизни

А вот как её дети это на самом деле чувствуют? Может их все нормально и им мамы вполне достаточно.
 
У Кати свое просто. Задолбался человек.
Да ничего нового, каждый проецирует свое.
Это нормально.
Каждого цепляет свое.
Я например наоборот была обделена вниманием мамы, мне хотелось больше ее присутствия на важных мне мероприятиях.
 
Да ничего нового, каждый проецирует свое.
Это нормально.
Каждого цепляет свое.
Я например наоборот была обделена вниманием мамы, мне хотелось больше ее присутствия на важных мне мероприятиях.
Ну вот
Мне ребёнок открыто говори. Там и там не приходи смотреть на меня. Я из-за тебя нервничаю и не могу концентрироваться.

Я грю - хорошо. Как скажешь

А мама такая. Да как ты можешь. Мало ли что он хочет и говорит. Надо идти.

У мя дети могут быть обхлопаны от и до. Тока это им не надо.

Но со стороны выглядеть будет шикарно и дети будут "обхлопаны" Если мы все придём 😂.
 
Я вспоминала вспоминала,как у дочки проходили данные мероприятия.
Линейки на улице,допускались все родственники.Ходила одна я(
Если дождь-линейка в актовом зале,не пускали никого.
В актовый зал на вручение аттестатов по моему да,были какие то списки.
 
Не. Непонимание и недоумение, почему не предупредили о количестве желающих заранее. И как выруливать с теми, кого уже позвали и кто не вписывается.
Как я поняла.
Да, именно.
Вчера написали, что можно официальных представителей, бабушек, дедушек. Не писали, что 4.
Я соответственно, пригласила бабушку и дедушку. И маму свою. Ну вот у моих детей столько родни.
Это и то, я б хотела крестную тоже позвать, точнее, она сама тоже хотела б. Ну ладно, бабушки-дедушки.

Но как я теперь им должна сообщить, что извините, пойдут не все.
 
Вот это сравнение, оно твоё, дети относятся по-разному
Кстати, моему ребёнку не особо вроде важно, я одна приду, или вся толпа.
Но он сказал, что надо всех позвать)
 
Назад
Сверху Снизу