Терем

Да, именно.
Вчера написали, что можно официальных представителей, бабушек, дедушек. Не писали, что 4.
Я соответственно, пригласила бабушку и дедушку. И маму свою. Ну вот у моих детей столько родни.
Это и то, я б хотела крестную тоже позвать, точнее, она сама тоже хотела б. Ну ладно, бабушки-дедушки.

Но как я теперь им должна сообщить, что извините, пойдут не все.
Да конечно хреновая ситуация. Я растерялся бы.
 
Я кстати не помню кто был у меня на ПЗ в девятом, но с одноклассниками мы ушли в лес и лихо погуляли:)
А в 11 я сама не пошла, так как беременность, институт, это было уже неактуально, эти ПЗ, главное, аттестат
 
Поэтому когда я пошла к старшей мы с нею шутили, что это для нас обеих ПЗ. Собственно я ж на свой из-за неё и не сходила:))
Мы так и решили вместе пойти, другие родственники заняты были
 
А ты хотела там их?
К сыну пошла. С суток. Уволенная рано утром и плсле продажи авто и пьяная. И все в одно утро. С 6 до 12. С ненавистью ко всему живому пошла. .вот зачем такое? Аттетат вручили. К дочери я работала в тот день. Дочери тоже вручили и она сбежала сразу.
Праздновать не поехали альбомы заказывать не стали. Они сами отказались.

 
А попробуйте себя вспомнить. Вам было нужно, чтобы кто то пришел? Я не помню, был ли кто из родителей у меня, мне было важно с до утра протусить и пойти рассвет встречать, у нас дружный был класс. Это по моему родителям самим важно/неважно, туда пойти, и с детьми договориться нужны им там родители или нет. Вряд ли кто то список будет сверять))
 
Я не помню, был ли кто из родителей у меня, мне было важно с до утра протусить и пойти рассвет встречать, у нас дружный был класс.
Это ты про выпускной ща рассказываешь.
А мы про пз.
Тут ещё рассвет не время встречать)
Дальше в планах ехать в центре погулять пофоткаться.

Сдружились они сейчас больше всего, именно на репетициях ПЗ.
У меня кстати тоже имеено такое было, в моей юности.
 
Это ты про выпускной ща рассказываешь.
А мы про пз.
Тут ещё рассвет не время встречать)
Дальше в планах ехать в центре погулять пофоткаться.

Сдружились они сейчас больше всего, именно на репетициях ПЗ.
У меня кстати тоже имеено такое было, в моей юности.
А, точно, это ж вообще мероприятие для родителей пореветь).
 
А, точно, это ж вообще мероприятие для родителей пореветь).
Да) я иду туда для себя)
Я хочу пореветь, погордиться, поудивляться, порадоваться, пережить все эти эмоции)
 
Да) я иду туда для себя)
Я хочу пореветь, погордиться, поудивляться, порадоваться, пережить все эти эмоции)
Я тоже в прошлом году ходила для себя. Доче пофиг было. Чтобы на свою красавицу посмотреть в белом фартуке и с бантами)))
 
К сыну пошла. С суток. Уволенная рано утром и плсле продажи авто и пьяная. И все в одно утро. С 6 до 12. С ненавистью ко всему живому пошла. .вот зачем такое? Аттетат вручили. К дочери я работала в тот день. Дочери тоже вручили и она сбежала сразу.
Праздновать не поехали альбомы заказывать не стали. Они сами отказались.

Я спрашивала другое.
Хотела ли ты, чтоб твои родители были на твоём празднике.
 
Назад
Сверху Снизу