Терем

Колокольня тут одна- тебя толпой любят, меня один человек.
Что ж хорошего? Любите дома, в школе сравняли показатели для любящих.
Вот это сравнение, оно твоё, дети относятся по-разному
 
А я бы не уступила на месте учителя. Почему кому то из детей поддержка в 15 пар ладоней, а кому то одинокая мамка похлопает.
Потому что у моего ребенка больше никого тупо нет, например) А у других детей есть родственники) Да и вообще, это больше нужно родителям, а не детям. Моему точно пофиг, например.
 
Учитель могла бы сказать: ок, давайте если будут свободные места, то я вам сообщу. Если не будет, то сокращайте присутствующих до 4. Это же так просто. На хрена вот это на ровном месте?
Так и я об этом.
Нафига раздувает то, что не стоит выеденного яйца.

Хотя не удивительно
 
А я бы не уступила на месте учителя. Почему кому то из детей поддержка в 15 пар ладоней, а кому то одинокая мамка похлопает.
Лично я буду всем хлопать !
 
Я одна ходила к старшей, никаких проблем. Позже ещё её МЧ подошёл перед отъездом в Парк Горького, поехал с ней
У нас папка в психушке, деда я и не подумала звать что-то, муж в командировке на медведей смотрит, мелкая задолбается. Бабушки и второй дед умерли. Таким образом только я осталась.
 
А я бы не уступила на месте учителя. Почему кому то из детей поддержка в 15 пар ладоней, а кому то одинокая мамка похлопает.
Учителя действуют не из этих соображений.
 
Колокольня тут одна- тебя толпой любят, меня один человек.
Что ж хорошего? Любите дома, в школе сравняли показатели для любящих.
Интересные проекции.
 
Выскажу непопулярное. А зачем всех бабушек, дедушек и вообще всех родственников на последний звонок?
Возможно хотят. Бабушки не только жаждут помогать, но и участвовать в праздниках желают.
 
Колокольня тут одна- тебя толпой любят, меня один человек.
Что ж хорошего? Любите дома, в школе сравняли показатели для любящих.
А что плохого?
Если люди хотят порадоваться за своего, это не значит, что хотят навредить другим.
 
Как я поняла тут топят брать администрацию штурмом, но чтоб все родственники вошли!
Зачем штурм, зачем вообще лишние проблемы, просто не нужно доходить до маразма, можно далеко зайти
 
А я бы не уступила на месте учителя. Почему кому то из детей поддержка в 15 пар ладоней, а кому то одинокая мамка похлопает.
Потому что справедливости не существует
 
А я бы не уступила на месте учителя. Почему кому то из детей поддержка в 15 пар ладоней, а кому то одинокая мамка похлопает.
Это твоё.
И это то что ты транслируешь в своей теме.
 
Как я поняла тут топят брать администрацию штурмом, но чтоб все родственники вошли!
Не. Непонимание и недоумение, почему не предупредили о количестве желающих заранее. И как выруливать с теми, кого уже позвали и кто не вписывается.
Как я поняла.
 
Ариец вырос тока с мамой. Он себя обделеным любовь не чувсвует

От отца который переодически появлялся осталось тока одно впечатление - он как свой отец быть не хочет. От слова совсем.

Рассказы брата которой вырос с отцом - подтверждают его впечатления.

От того что "многа родственник" которые хотят делать выводы что там много любви бред. Огромный бред.

Кому как не нам знать про красивые фасады и прочее.
 
Назад
Сверху Снизу