Терем

@Тотошка, Тотош, списки понятны. Сейчас же в школе пропускной режим,зал может рассчитан на опред количество людей. Она встала в позу, тоже понятно. Так то тоже можно встать в позу. Там, я так думаю должен быть приказ на приказе, приказом подтвержденный. Если уж на то пошло, должны при входе в журнал посетителей вписать паспортные данные каждого вошедшего и в приказе должны быть все пофамильно перечислены. Это требования по антитеррору. И вряд ли они все это соблюдают. У них, например должен быть приказ на каждую въезжающую машину на территорию школы и ещк куча всего представляешь масштаб работы 🤔 Можно просто спросить директора, ему точно нужна вся эта обоюдная нервотрепка вместо нормального мероприятия? А с вашей невменяемой классухой, я б просто вписала пятого человека как какую нибудь тетушку тому, у кого меньше четырех гостей. Только посочувствовать детям, которые к ней придут дальше.
 
Ну реально, это вопросище уровня директора.
Ты наверное забыла, что Она- протеже директора, значит будет дудеть в ту же дуду.

Власть, она развязывает руки, ты разве не знаешь?)

К сожалению, бюрократические вопросы у нас решаются давлением сверху.
Для разговора нужно всего лишь найти ученика, у которого будет меньше 4 человек. А можно просто сказать: если у кого-то будет меньше 4, то можно ли нам пятого (но этот вариант хуже, могут сказать что таких нет и все). И обязательно сказать, что раньше не предупреждали об ограничении присутствующих.
 
Я тоже хотела написать, что с другой стороны, не только у Тотошки могут захотеть прийти больше 4 человек и как выбирать кого пускать на свободное место. А так вроде все равны.
 
Я тоже хотела написать, что с другой стороны, не только у Тотошки могут захотеть прийти больше 4 человек и как выбирать кого пускать на свободное место. А так вроде все равны.
Кмк, и 4 - лишка. Двое к одному выпускнику и хватит)
 
Как я поняла тут топят брать администрацию штурмом, но чтоб все родственники вошли!
Да почему все. Если есть свободные места, то почему не пустить людей, которым очень хочется и которые уже собрались. Например, я у сына буду одна на ПЗ, наверняка такие же есть в классе у реба Тотошки т.е. три свободных места. Плюс администрация не сразу предупредила об ограничениях.
 
Учитель могла бы сказать: ок, давайте если будут свободные места, то я вам сообщу. Если не будет, то сокращайте присутствующих до 4. Это же так просто. На хрена вот это на ровном месте?
 
Учитель могла бы сказать: ок, давайте если будут свободные места, то я вам сообщу. Если не будет, то сокращайте присутствующих до 4. Это же так просто. На хрена вот это на ровном месте?
У нас родители доброжелательные, такой вопрос тоже решился бы просто даже в самом родчате.
 
А я бы не уступила на месте учителя. Почему кому то из детей поддержка в 15 пар ладоней, а кому то одинокая мамка похлопает.
 
А я бы не уступила на месте учителя. Почему кому то из детей поддержка в 15 пар ладоней, а кому то одинокая мамка похлопает.
А почему это плохо?
Дети относятся к таким вещам со своей колокольни
 
А почему это плохо?
Дети относятся к таким вещам со своей колокольни
Колокольня тут одна- тебя толпой любят, меня один человек.
Что ж хорошего? Любите дома, в школе сравняли показатели для любящих.
 
А почему это плохо?
Дети относятся к таким вещам со своей колокольни
А учителю так вообще без разницы.
Мне кажется, если хоть кто-то пришёл порадоваться - это уже хорошо, а если несколько близких можно - это тоже хорошо.
Вот праздники в детсаду так же, но там тесно просто, не вмещает зона зрителей много. А тут если вмещает пространство - то и хорошо. Пусть порадуются)
 
Назад
Сверху Снизу