Терем

В глухих местах по фиг, а в Москве от них только вред: деревья валят, весь осинник подчистую вырезали, на ручьях русла запирают плотинами -- болота получаются. А пользы от них никакой.
"Бей бобра, спасай Россию"!! 8-)

Осина - не самое хорошее дерево -= особо не жалко... Ну а русла рек прочищать нужно по-любому, тем более в Москве то...
 
Я поймала состояния счастья)
А я безмятежности)
Как в детство попала)
Такое спокойствие здесь, умиротворение, даже толпа на 9 мая была какая-то совсем домашняя. На площади пели романсы, такие красивые голоса, Катюшу спели очень высоко и звонко, я заслушалась..
Бросилось в глаза, что очень много девушек с длинными волосами без косметики, прям услада для меня)) 1000041507.jpg1000041686.jpg

Сегодня в Несвиже были и Мире, по замкам путешествовали.
 
Доброго утра, терем. Никто ничем не гремит с утра пораньше, никто никого не будит, непорядок. Подъеееем!!!!!)))) до курилки дошел с утра, а там оказывается тоже ничего так. Два ручейка это следы от вездехода, когда то давно тут прошел, а шрамы будут заживать долгоIMG20240511065835.jpg
 
А у коровы глаза красивые. :-[
На коров не надо охотиться. Их для этого специально выращивают. И занимаются этим другие люди.
Животных диких и так единицы остались. Человек всё занял и зас@рал. Проститя
 
Это наверное значит что экология улучшается?
а хез. во время ковида много где животные близко подошли, и по городам часто ходят.

у нас бобры вообще краснокнижные.
 
Назад
Сверху Снизу