Терем

У меня от выставки Россия голова кругом, ощущение непрекращающегося интерактивного путешествия по Сибири и Востоку, разным областям страны, всюду так красиво и интересно и хочется побывать...
Стенды оформлены необычно в каждой области свои акценты и много звуко-тактильно-зрительных стимулов.
Уже перегруз наступает, а это только половина выставки, вторую просто не осилю сегодня, слишком много впечатлений
До июля надо ещё пару раз сюда сгонять и взять младшую

@Ctrl+C валдайские бобры шлют привет:)
 

Вложения

  • 20240510_194512.jpg
    20240510_194512.jpg
    96.9 KB · Просмотры: 6
  • 20240510_194524.jpg
    20240510_194524.jpg
    108.6 KB · Просмотры: 6
Ну тем, кто пошел по этому профилю - конечно.

Высшая математика - это пределы, логарифмы, комплексные числа, дифференциалы.

Я не уверена, что вот весь этот объем нужен простому ученику... Только тем, кто пойдет специализироваться.
Матрицы…и теор вер туда же. Но для меня математика та же музыка, развивает, имхо
 
Ой, по сравнению с Белградом там хоть часто красиво разрисовано)) а тут прям какие-то отморозки рисуют херню на стенах и пишут vandal boys, гордятся еще. Вот такое меня прям выносит
Да, это как у нас в 90е годы.
У нас ушло, у них почему-то нет.
 
Я его живого не стреляла! Я готового уже потребляю!
Ну такие кавалеры сейчас, кто чем берёт)
А что ты оправдываешься? Тебя, вроде, никто и не подозревает в уничтожении бобра? :-D
Хотя, ох, вредное животное! Я бы с ними точно не церемонился бы.
 
А что ты оправдываешься? Тебя, вроде, никто и не подозревает в уничтожении бобра? :-D
Хотя, ох, вредное животное! Я бы с ними точно не церемонился бы.
Ну да. Но стрелять и вылавливать бобров тоже звали.
Согласилась пока на скачки лошадиные только и то осенью. Может к тому времени и перегорит жених!
 
А что ты оправдываешься? Тебя, вроде, никто и не подозревает в уничтожении бобра? :-D
Хотя, ох, вредное животное! Я бы с ними точно не церемонился бы.
Вообще, я в детстве свежевала их. И других животных. Меня, вроде, и не спрашивали.
 
А что ты оправдываешься? Тебя, вроде, никто и не подозревает в уничтожении бобра? :-D
Хотя, ох, вредное животное! Я бы с ними точно не церемонился бы.
Почему вредное? Строит себе, живет как предки жили)).
 
Почему вредное? Строит себе, живет как предки жили)).
В глухих местах по фиг, а в Москве от них только вред: деревья валят, весь осинник подчистую вырезали, на ручьях русла запирают плотинами -- болота получаются. А пользы от них никакой.
 
В глухих местах по фиг, а в Москве от них только вред: деревья валят, весь осинник подчистую вырезали, на ручьях русла запирают плотинами -- болота получаются. А пользы от них никакой.
От человеков гораздо больше вреда, а польза только этим человекам. Кто вреднее?)
 
Назад
Сверху Снизу