Терем

Ну это видимо обычный природный катаклизм. В принципе у нас их уничтожается меньше, чем где либо. потому что очень хорошее тушение с авиации.

Вон Греция как горит иной раз .Греки рыдают. Раньше к ним наши самолеты прилетали - тушители. А теперь вот НАТО как то не балует их - там выгорают целые острова. Они очень печалятся...
У нас был аналоговнетный хороший самолёт. Несколько штук всего и тушили в основном за границей. Было много желающих их покупать, но там проблемы какие-то с производством.

Китайцы уже доделывают свои аналогичные, наверно, помогут грекам.
 
@Сладенькая,

Меня вот больше волнует - что раньше не было клещей.. Видимо тоже опрыскивали... А сейчас перестали... И у нас полно клещей - говорят даже дети с детских площадок приносят.

Я теперь, когда смотрю фильмы, где там кто нить в травке бегает или валяется - меня аж передергивает - я сразу представляю клещей...
 
@Сладенькая,

Меня вот больше волнует - что раньше не было клещей.. Видимо тоже опрыскивали... А сейчас перестали... И у нас полно клещей - говорят даже дети с детских площадок приносят.

Я теперь, когда смотрю фильмы, где там кто нить в травке бегает или валяется - меня аж передергивает - я сразу представляю клещей...
Именно. Опрыскивали леса. Сейчас в городах опрыскивают парки и кладбища.

У меня сын, несколько лет назад гулял во дворе, домой пришёл - на футболке клещ ползёт. Собачники говорят, что по несколько штук снимают с собак.
 
Девочка у растворщиков появилась. Тоненькая, хрупкая, голосок нежный. Блин, ну что такие цветочки делают в этой грязище среди мужиков, изъясняющихся преимущественно матом. Ей платьишко и с парнями знакомиться надо, а не сапоги и робу.. Характер и зарабатывать понятно.. Жалко прям
 
Войду я к милой в Терем
Да брошусь в ноги к ней
Была бы только ночка
Да ночка потемней
58_1508_5388_0e861db6abf4efc1f42f424e58ce05.jpgПри чтении названия темы, всегда хотелось это сделать. Сегодня не удержался.... :-D Простите
 
Последнее редактирование:
Ёлы-палы...
Мне надо упахиваться всё-таки...
Сегодня с утра сходила на треню, потом на кладбище убираться, потом пахала в саду до изнеможения, параллельно топила баню всякими остатками, которые надо было пилить, ломать.. Дети сделали шашлык с хорошим столом, так и с ними просидела с часок.Сейчас в бане, рукиноги дрожат аж, а мне самое то. Вот откуда это?
 
@Cinnamon, я тут пластырь заказала, которые девы тебе советовали, потому что хронически слева в пояснице что-то "торчит".
Представляешь, вот после покупки пластыря ни разу не заболело, я уже ржу над собой))
 
@Cinnamon, я тут пластырь заказала, которые девы тебе советовали, потому что хронически слева в пояснице что-то "торчит".
Представляешь, вот после покупки пластыря ни разу не заболело, я уже ржу над собой))
У меня на крестце слева так и болит. С пластырем и дома и в саду, и весь Алтай по горам, и местные горы тоже. С пластырем лучше, да. Если не нацепишь с утра, то хуже.
 
Мы сеня познакомились с хозяйкой квартиры...

Она мне уже до этого была очень симпатична.
Так как..квартира очень функционально. Просто но удобно обустроена.
Квартира была ещё прям очень симпатично убрана.
Так как все такие поверхности, стекла, мебель были чистые и убраны. Но в углах между стенкой и например шкафом была пыль


Или на бойлере в ванной на верху видно был тонкий слой пыли или на верхних палках батареи

Мне прям сразу такое отношение к чистоте и уборке симпатично стало.

А после сегодня прям совпало ощущение от квартиры и хозяйки
 
@Cinnamon, я тут пластырь заказала, которые девы тебе советовали, потому что хронически слева в пояснице что-то "торчит".
Представляешь, вот после покупки пластыря ни разу не заболело, я уже ржу над собой))
Хорошо, что не болит. А что за весчь? Мне нада!
Увидела. Спасибо!
 
Хорошо, что не болит. А что за весчь? Мне нада!
Увидела. Спасибо!
да всем надо)) я просто так мучалась, а видишь, только в руках подержала, уже хорошо))
вот на следующей неделе ходить много буду, понаблюдаю
 
Болото, тундра...
Как то летел и смотрел в иллюминатор больше часа, озера небольшие, но частые, перемежающиеся участками суши, и все это до горизонта на солнце отблескивает. Суша условна, все болота, болота, болота. Самотлор, одно из крупнейших месторождений, озеро 11х7 км и всего 3м глубиной, по сути тоже болото, все изрезано дорогами и кустами скважин.
(Из инета) вот эти нитки песочного цвета это дороги по озеруIMG_20240512_014421.jpg
А это моя, просто рандомное с самолета, то ли осень то ли весна, озера замерзшие, но видно в принципе, что их неисчислимоIMG_20240512_013041.jpg
 
Назад
Сверху Снизу