Терем

Кто там куда январские выходные переносил?! У нас снежный шторм, фото не передаёт всего безобразия.
Посмотреть вложение 1467877Посмотреть вложение 1467878Посмотреть вложение 1467879

У нас тоже похожее

В Москве то же самое: периодически налетает снежный заряд, проходит и солнце снова. Но холодно очень: я в пуховике гулять ходил.

Ага, и у нас. 5 минут перерыв и новый заход. Третий раз расчехляю утолканный на хранение зимний пуховик(
Давайте сюда. У нас тепло и солнышко. Приезжайте к нам на Колыму)))
 
Я помню, как у нас в 10 и 11 классе не было русского языка. Типа- ненужный предмет, кто хочет - ходите на факультатив по субботам 1 раз в неделю 45 мин. А я поступала на филологию. Сама штудировала учебники и готовилась в экзаменам и к поступлению.Но наверно одна была такая в классе. Остальные были рады, что русского нет))
Если я верно помню, у нас его и не было по программе после 9 класса,сочинения мы писали по литературе.Первая оценка шла в литературу,вторая в русский.
 
Ага, и у нас. 5 минут перерыв и новый заход. Третий раз расчехляю утолканный на хранение зимний пуховик(
Я уже второй день в зимней одежде хожу. Сегодня прям совсем метель
Вот что за праздники такие :fistbump: в новогодние морозы были, из дома выходить мешали.
Сейчас снова холодина такая, что хочется все праздники провести дома под пледом:) (*ворчит по-бабушански)
 
Я с сегодняшнего дня тоже немного неприятная буду. С понедельника в отпуск на 2 недели, но не в Грузию, а в огород.
 
Я с сегодняшнего дня тоже немного неприятная буду. С понедельника в отпуск на 2 недели, но не в Грузию, а в огород.
В мае не очень выгодно брать отпуск)
Да и холодно, на огороде особенно)
 
Назад
Сверху Снизу