Терем

Ходили в день победы с сыном раньше на БП. В этом году его не будет. А сын пойдет...на концерт, потому что там будет выступать одна девочка. Девочка с розовыми волосами - все, я так понимаю. Спрашиваю - влюбился? В ответ - сейчас я тебе покажу как она танцует) Танцует действительно очень хорошо и улыбка оч теплая и настоящая. Но по девочке с розовыми волосами почему то есть какая грусть. После какой девочки грусть пропадает 🤔

А у меня вот, сегодня без рыбы, да и те розы еще не завяли.
IMG_20240508_184645_486.jpg
 
Ходили в день победы с сыном раньше на БП. В этом году его не будет. А сын пойдет...на концерт, потому что там будет выступать одна девочка. Девочка с розовыми волосами - все, я так понимаю. Спрашиваю - влюбился? В ответ - сейчас я тебе покажу как она танцует) Танцует действительно очень хорошо и улыбка оч теплая и настоящая. Но по девочке с розовыми волосами почему то есть какая грусть. После какой девочки грусть пропадает 🤔

А у меня вот, сегодня без рыбы, да и те розы еще не завяли.
Посмотреть вложение 1468172
Какая нежнятина, прелесть.
 
Я с сегодняшнего дня тоже немного неприятная буду. С понедельника в отпуск на 2 недели, но не в Грузию, а в огород.
Я тоже в отпуск! Но вместо панамки надо будет фуфаечку. Так что я приятная. Не стоит мне завидовать с нашими прогнозами.
 
Я тоже в отпуск! Но вместо панамки надо будет фуфаечку. Так что я приятная. Не стоит мне завидовать с нашими прогнозами.
Бывает и хуже. Люди покупают туры, приезжают на считанные дни, а там потоп какой нить 🤔
 
Сегодня было + 20, сейчас сильный ветер, мелкий дождик. И +13 на завтра.
За пару дней тепла трава появилась хотя бы.
Интересно. У нас трава давно. Листья появились и что то скоро зацветет, пахнет во дворе. Наверное сирень.
 
Интересно. У нас трава давно. Листья появились и что то скоро зацветет, пахнет во дворе. Наверное сирень.
Сирень даже у нас еще не цветет. Только черемуха, к холодам как положено) и яблони кое где.
 
Сирень даже у нас еще не цветет. Только черемуха, к холодам как положено) и яблони кое где.
Я шла и не могла понять что за дерево. Может это черемуха набухла и пахнет. Я сначала подумала, что черемуха, потом почему-то решила, что именно там сирень, она тоже там растет. А так то у нас яблони и березы во дворе в основном.
 
Но по девочке с розовыми волосами почему то есть какая грусть. После какой девочки грусть пропадает 🤔
Растёт отпрыск.

Ой, сколько этих девочек ещё будет до окончания 11кл хотя б)

Я насчитала.. Хотя я не считала, сейчас даже их имена не пытаюсь долго запоминать :CRAZY:
 
Куркума, у тебя такие же окна как у меня :-D
А ты где живешь?:WRITE:
Это деанон, ты на што хочешь нашу модершу подвести, у неё же очередь из поклонников под окном стоять будет;D
 
Я сегодня открыла наконец-то давно лежавшую пачку рисовой бумаги. Она почему долго лежала? Потому что я думала - это как-то замороченно готовить надо, ну соберусь как-нибудь.
А оказывается, её вообще готовить не надо, просто кладёшь листик в широкую тарелку с водой и через пару минут она мягкая и нежная, всё! А дальше в неё можно заворачивать что хочешь согласно личному вкусу и содержимого припасов. У меня нашлись два варианта:
Кабачки, тунец, корейская морковь. Потом морковь закончилась и я стала делать: кабачки, тунец, творожный сыр, солёный огурец соломкой, немного сушеного жареного лука и соевого соуса.
У мужа нашлась вместо тунца котлета, а сын просто съел что дали. Младшая предположила, что можно сладкое тоже заворачивать. Да, по-любому, эта бумага совершенно нейтральная и выдержит всё.
Какая удобная штука оказалась 👍
 
Назад
Сверху Снизу