Терем

Я сегодня открыла наконец-то давно лежавшую пачку рисовой бумаги. Она почему долго лежала? Потому что я думала - это как-то замороченно готовить надо, ну соберусь как-нибудь.
А оказывается, её вообще готовить не надо, просто кладёшь листик в широкую тарелку с водой и через пару минут она мягкая и нежная, всё! А дальше в неё можно заворачивать что хочешь согласно личному вкусу и содержимого припасов. У меня нашлись два варианта:
Кабачки, тунец, корейская морковь. Потом морковь закончилась и я стала делать: кабачки, тунец, творожный сыр, солёный огурец соломкой, немного сушеного жареного лука и соевого соуса.
У мужа нашлась вместо тунца котлета, а сын просто съел что дали. Младшая предположила, что можно сладкое тоже заворачивать. Да, по-любому, эта бумага совершенно нейтральная и выдержит всё.
Какая удобная штука оказалась 👍
Фото в студию!
 
Пошто летом не отпускают?
Нас равномерно распределяют: половина отпуска в теплое время года, половина в холодное. Учитывая, что у нас 2 начальника, и отпуска у них по 42 дня, а у двух исполнителей по 28 дней, получается, что начальники своими половинами занимают бо́льшую часть теплого времени года.
 
Эх, так всё съели, только пачка бумаги есть, там в упаковке дофига ещё осталось. Я чёт не додумалась, в следующий раз подготовлюсь получше:)
Но скажу честно - внешне это выглядит не особо эффектно, как сырой голубец примерно. Чтобы красиво смотрелось - это надо декорировать, специально украшать, фон создавать и тд, А так вот сырой голубец типичный))
 
@Freyja, я как-то несколько раз брала в магазине какие-то восточные пельмешки. Ну как пельмешки - они вообще не пельмешки, а судя по твоему описанию, разнообразная начинка, завернутая в такую бумагу. Я теперь тоже хочу))
 
@Тотошка ,сообчаю,что мы своим выпускникам сюрпризец сняли( ну ролик поздравительный).
Так што и вы подтягивайтесь, мамаши)))
Чо там сделали? Поделись)

У нам одна мамаша, как я уже говорила, написала 2 стиха.
Один для детей из серии "детки клетки', второй монументальный со сложной рифмой- благодарность учителям.

По факту оказалось, в ролик идёт только текст для деток. А учителям типа зачитаем в микрофон. Но читать никто не вызвался)

Крч, меня всё это уже прилично достало.
Только 6 родителей вообще хоть что-то запишут. Остальным пофиг.
 
Та неее
Я ему не интересна жи
Че ко мне ехать то?
Не, ну если мне рассказать о том, что мечтаю о домике у моря :-D
Даже не знаю с чего разговор то начать, чтоб получить желаемое:girls2:
 
Чо там сделали? Поделись)

У нам одна мамаша, как я уже говорила, написала 2 стиха.
Один для детей из серии "детки клетки', второй монументальный со сложной рифмой- благодарность учителям.

По факту оказалось, в ролик идёт только текст для деток. А учителям типа зачитаем в микрофон. Но читать никто не вызвался)

Крч, меня всё это уже прилично достало.
Только 6 родителей вообще хоть что-то запишут. Остальным пофиг.
Ну мы там шутливый ролик сняли, строчки из песен разных подобрали, прикольно выйти должно.
 
Та неее
Я ему не интересна жи
Че ко мне ехать то?
Не, ну если мне рассказать о том, что мечтаю о домике у моря :-D
Даже не знаю с чего разговор то начать, чтоб получить желаемое:girls2:
Сева что ли дачу подарил тому мальчику?
 
Короче выпускной у всех скачка с препятствиями. Дочка сегодня рассказывает, они выбрали песню, с классной согласовали, подшаманили немного, и тут в чат входит предыдущая классная, до 9 го их вела и ее не сказать чтобы любили, и начинает вы ниже плинтуса опускаетесь выберите поприличнее.
Ей мальчишка пишет может вы не будете возникать мы уже все выбрали. Обиделась. Ну да, грубо, а с другой стороны молодцы, под всех прогибаться прогибалка сломается
 
Назад
Сверху Снизу