Терем

Мой стал лучше учиться, когда я нашла ему другую футбольную школу. Он прям возмужал и стало лучше с русским и литературой.
Вот пятерка по литературе у сына меня вообще изумляет и даже возможно возмущает где то. Он не читает. Даже школьную литературу по моему зачастую в кратком содержании из учебника. На мой вопрос - как такое возможно? Он ответил, что просто он умеет разговаривать, вести диалог 🤔
 
Вот пятерка по литературе у сына меня вообще изумляет и даже возможно возмущает где то. Он не читает. Даже школьную литературу по моему зачастую в кратком содержании из учебника. На мой вопрос - как такое возможно? Он ответил, что просто он умеет разговаривать, вести диалог 🤔
Не пройдёт в футболисты, пойдёт в йуристы) или прочие госслужащие депутаты)))
 
Речь об 11классе. Твой в 11м? И я это не из головы взяла, а прочитала про сей эксперимент в проф.сообществе.
Допускаю,что не все школы включены в него.
10ый, у соседей 11. Оба ходят. Слышу про это первый раз. Но лучше б не слышала)
Считаю, что все предметы важны для общего образования.
 
Пара часов и закончилась учеба и этот лайт режим весь май, чего уже просто не отпустить детей на какникулы 🤔 про витамины так и хочется поржать про переутомление)

Screenshot_20240508-103400_1.jpg
 
Ужас!!! Это получается 89 кг??? Даже больше, чем раньше было максимальное 83 кг? Я так болела за тебя с похудением! Надо держаться, надо брать себя в руки! Ещё 5 кг набавить - это 3-я степень уже!
 
Ужас!!! Это получается 89 кг??? Даже больше, чем раньше было максимальное 83 кг? Я так болела за тебя с похудением! Надо держаться, надо брать себя в руки! Ещё 5 кг набавить - это 3-я степень уже!
82
 
А мя сеня ребёнок отчитал.

Я грю. Давай мы тя с тренеровки сеня освободим и так раньше в отпуск поедем.

Мне уже от одного его взгляда ТАК СТЫДНО стало за моё предложение. 🤯
 
Всем в тереме здравствовать!

Я сегодня как раз вечером интенсивно работаю, подержу страну за всех, у кого короткий день.

В сентябре на род собрании сказали, что дети учатся до 8 июня. Я сама морально подготовилась, потихоньку сына готовила к увеличению срока "отбывания". Вчера приходит сообщение от классной "Последний фактический день учёбы - 17 мая". И так уже который год. Считай, с середины апреля всякие ЕГЭ, празднования, мероприятия... Не помню, чтобы у меня в школе целый месяц учёбы пропадал...

По поводу медалей и пятёрок: я прекрасно вижу по сыну и его одноклассникам, кто из учителей по доброте душевной завышает оценки, кто из личной приязни/неприязни исходит, кто ради рейтинга школы натягивает оценки. А кому-то вообще наплевать на знания детей. И некоторым круглым отличникам в нашем классе я бы аттестат точно подпортила по своим предметам. :-D:finger:


Похоже, это ветер и снег бу-бу-бу настроение вызывают! )))
 
Программа изменилась, да.
Помню я офигела, когда увидела по биологии новую классификацию растения-животные-грибы :scare3:
У нас грибы к растениям относились))
Алгебру я тоже в старших классах детей не могла проверить, забыла всё, а по геометрии, физике вполне.
И вечный вопрос, когда я говорила, что вот это слово пишется вот так, а здесь нужна запятая: а какое это правило? А я откуда знаю))
А, ещё теперь пять океанов! 😂
 
А мя сеня ребёнок отчитал.

Я грю. Давай мы тя с тренеровки сеня освободим и так раньше в отпуск поедем.

Мне уже от одного его взгляда ТАК СТЫДНО стало за моё предложение. 🤯
У меня с ребёнком договоренность давно - хочешь прогулять, устал - скажи. Вместе для учителя отмазку придумаем.
Сейчас сама предлагаю - но то у него репетиция, то мцко, то физра, то контрольная.
 
Кто там куда январские выходные переносил?! У нас снежный шторм, фото не передаёт всего безобразия.
 
Последнее редактирование:
У нас снежный шторм,
В Москве то же самое: периодически налетает снежный заряд, проходит и солнце снова. Но холодно очень: я в пуховике гулять ходил.
 
В Москве то же самое: периодически налетает снежный заряд, проходит и солнце снова. Но холодно очень: я в пуховике гулять ходил.
Ага, и у нас. 5 минут перерыв и новый заход. Третий раз расчехляю утолканный на хранение зимний пуховик(
 
Ты просто подзабыл и не использовал знания.
Нет, химия допустим молярную массу помню, а у них какие то операции с ней добавились, я сидел разбирался и понимал, что это для меня абсолютно новое не знакомое
 
Назад
Сверху Снизу