Терем

Там все на уровне «иметь представление».
Не знаю, я в задачи и уравнения младшей иногда заглядываю и моментально сливаюсь, даже в геометрии, которую в школе щелкал на раз
 
Не знаю, я в задачи и уравнения младшей иногда заглядываю и моментально сливаюсь, даже в геометрии, которую в школе щелкал на раз
Наверное ты просто подзабыл. У меня у детей все тоже самое по математике и физике, вроде. Кроме, кстати, химии) Но у нас она преподавалась как попало, поэтому мы нифига не знали. Мне кажется мы просто не прошли программу. Ну и понятно, английский на ином уровне сейчас требуется.
Информатика еще, совсем другая))
Короче чет да :-D
 
Не знаю, я в задачи и уравнения младшей иногда заглядываю и моментально сливаюсь, даже в геометрии, которую в школе щелкал на раз
Ты просто подзабыл и не использовал знания.
 
Не знаю, я в задачи и уравнения младшей иногда заглядываю и моментально сливаюсь, даже в геометрии, которую в школе щелкал на раз
Программа изменилась, да.
Помню я офигела, когда увидела по биологии новую классификацию растения-животные-грибы :scare3:
У нас грибы к растениям относились))
Алгебру я тоже в старших классах детей не могла проверить, забыла всё, а по геометрии, физике вполне.
И вечный вопрос, когда я говорила, что вот это слово пишется вот так, а здесь нужна запятая: а какое это правило? А я откуда знаю))
 
"Установлена причина майского снегопада. Это перенос Постановлением Правительства РФ № 1314 от 10.08.2023 субботы 6 января на пятницу 10 мая.
Так что готовимся: 10 числа, согласно Постановлению, должен быть вообще январь!"
 
У меня еще почти полная дома банка с кислородным отбеливателем. А я уже все отбелила. А хочется отбеливать!
Пора открывать бизнес.

Чё, этот Емеля (или как его) прям реально хорош?
 
Все. Едем красить бошку, а то вдруг в Грузию не пустят! Потом домой.
А ты в какой-то цвет красишься или вшиваешь седину, бапка жы? :-D
Это я своей сединой думаю заняться наконец уже,вот и спрашиваю.
 
Я вот их понимаю. Мск( нукаквсегда) типа экспериментируют и со 2 полугодия официально ходят только на те предметы,кот.сдают.
Ну и физра там, русский, англ.( это мастхэв)
Наши ходят в основной массе.
Я дз не задаю. На уроке работаем.
Ребёнку моему только не говорите) Ходит даже на разговоры о важном)
У нас только 5 мин от урока прошло и если нет сообщения от родителя, сразу от классной привет. И не выпускают раньше 6го урока. Поэтому иногда они усердно украшают зал, помогают в библиотеке и всё такое. И мне опять летит на вотсап - где ваш сыночка.)
 
Пора открывать бизнес.

Чё, этот Емеля (или как его) прям реально хорош?
Елизар)))
Нормальный. Со всеми задачами справлялся. Так как кислородник, нужно на высокой температуре юзать. От 60 градусов, шипит при 90. Можно в барабан прям или в предварительную стирку, цветное не портит. Ну, для всего что не боится высоких температур подходит. В следующий раз закажу Форест сравнить. В форесте вроде больше перкарбоната.
 
Ребёнку моему только не говорите) Ходит даже на разговоры о важном)
У нас только 5 мин от урока прошло и если нет сообщения от родителя, сразу от классной привет. И не выпускают раньше 6го урока. Поэтому иногда они усердно украшают зал, помогают в библиотеке и всё такое. И мне опять летит на вотсап - где ваш сыночка.)
Речь об 11классе. Твой в 11м? И я это не из головы взяла, а прочитала про сей эксперимент в проф.сообществе.
Допускаю,что не все школы включены в него.
 
@Прохожая, докладую: смаммографировалась я.
Маммограф передвижной прямо на работу приехал.
 
Назад
Сверху Снизу